Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Весь мир примкнул к экранам»: почему стоит посмотреть новый сериал Тима Бертона «Уэнздей»

«Весь мир примкнул к экранам»: почему стоит посмотреть новый сериал Тима Бертона «Уэнздей»

Сериал Тима Бертона «Уэнздей» поставил рекорд по просмотрам среди всех англоязычных сериалов Netflix всего за неделю с начала премьеры. «Вечерняя Москва» узнала у кинокритика Сергея Сычева, почему новая история семейки Аддамс так понравилась зрителям.

Сериал Тима Бертона «Уэнздей» поставил рекорд по просмотрам среди всех англоязычных сериалов Netflix всего за неделю с начала премьеры. «Вечерняя Москва» узнала у кинокритика Сергея Сычева, почему новая история семейки Аддамс так понравилась зрителям.

Чем уникален сериал «Уэнздей»

По его словам, мрачные фантазии Тима Бертона и история про семейку Аддамс создали идеальный тандем, который воплотился в новом сериале «Уэнздей».

— Во-первых, продюсером и режиссером сериала стал Тим Бертон. Он один из лучших режиссеров в мире. Его очень любит широкая аудитория. У Бертона идеальное понимание того, как можно совместить авторское начало и абсолютное зрительское кино. Он доказывал это не раз. Его сериал для Netflix ждали очень долго. Кроме того, вселенная семейки Аддамс — это идеальный материал для Бертона. Странно, что он только сейчас решил взяться за эту историю. Лучшего применения его готическим и мрачным фантазиям сложно было найти. Семейка Аддамс и Бертон словно созданы друг для друга, — считает Сычов.

Кинокритик уверен, что интересный сценарий, актерский состав и черный юмор помогли создать идеальный контент. Именно поэтому сериал стал настолько популярным в кратчайшие сроки.

— Сериал снят просто блестяще. Там великолепный актерский состав, в который вошли новые для широкой аудитории лица. Обычно Тим Бертон работает с суперзвездами, а здесь много незасвеченных артистов. Тем не менее в этом и есть свой шарм. Более того, у сериала великолепный сценарий, прекрасные художественные решения, компьютерная графика, черный юмор и детективный готический сюжет. Это практически идеальный контент. Во всем виден почерк Тима Бертона. В результате мы видим большой успех сериала, который совершенно заслуженный, — рассказал эксперт.

Почему сериал стоит посмотреть 

Собеседник «ВМ» порекомедовал всем посмотреть новый сериал Тима Бертона. Картина поможет отвлечься от реальности и погрузиться в необычный мир семейки Аддамс:

— Сейчас мир переживает кризис. Сериал «Уэнздей» — это идеальный развлекательный контент. Просмотр сериала помогает максимально уйти от тех проблем, которые существуют в действительности. Весь мир, которому сейчас тяжело жить, примкнул к экранам и срочно стал смотреть «Уэнздей», чтобы немного расслабиться.

«Химера», «Жизнь по вызову» и другие: почему в России популярны сериалы про наркотики и эскорт

История семейки Аддамс

Семейку Аддамс создал американский художник Чарльз Аддамсон в 1938 году. Он придумал вымышленных персонажей для газетных комиксов, которые публиковались в журнале The New Yorker. Они выходили на страницах издания до смерти создателя в 1988 году. Фамилию персонажам дали в честь художника.

Истории о семейке Аддамс относят к черному юмору. Они шуточно отображают «идеальную американскую семью». Многие шутки построены на нетипичном и даже шокирующем поведении членов семьи. Однако герои не понимают, что своими действиями и странным образом жизни вызывают ужас у окружающих.

Однако персонажи семейки Аддамс являются сплоченной и дружной семьей. Они не понимают, почему люди вокруг относятся к ним с опаской. Кроме того, они обладают сверхъестественными способностями.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

Морской кокос во благо красоты

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Музыкальные новости

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Пасмурный июль...

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

ЦСКА объявил состав на дерби со «Спартаком»