Добавить новость

Москвичи начали скупать жилье с бомбоубежищами

Покупатели жилья стали чаще спрашивать у риелторов подвалов или бомбоубежищ в домах. Спрос на такое жилье вырос в Московском регионе и, как правило, среди элитной недвижимости.

Риэлтор Светлана Кутузова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала, что на Рублевке и Новой Риге есть жилье с подземными помещениями, которые больше похожи на настоящие бункеры. 

"Есть система фильтрации воздуха, генератор электроэнергии, водоснабжение, кое-где даже спортивный зал", – отметила она. 

В таких условиях люди могут автономно прожить в течение 2-4 лет. Однако подобного жилья на рынке немного – около 15%. При этом дополнительной ценовой накрутки за дома с убежищами нет, все сразу указывается в стоимости без накрутки. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus