Пассажирка такси, которая погибла в результате массового ДТП на улице 1905 года в Москве, работала в крематории, передает РЕН ТВ со ссылкой на сестру погибшей.
Родственница погибшей рассказала, что ее сестре предоставляли водителя от работы. Пока непонятно, почему она решилась поехать на такси.
Ранее в Сети появились кадры извлечения тел из искореженного такси после смертельного ДТП в центре Москвы. Сотрудники экстренных служб демонтировали остатки поврежденной легковушки, после чего достали мертвых водителя и пассажирку автомобиля.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.