«Мое решение никак не связано с моим уголовным делом. Я планировал, что когда все закончится, перееду в Москву и устроюсь на какую-нибудь руководящую должность в бизнесе. После 24 февраля 2022 года я поменял свое решение», — сообщил Беагон.
Напомним, что в мае экс-главу нижегородского депкульта осудили за злоупотребление должностными полномочиями. Позже он переехал в Венгрию, где пробыл три месяца. Сейчас же находится в Израиле — Беагон планирует остаться в этой стране и получить гражданство.
В Израиле собеседник NewsNN хочет пойти в бизнес или в муниципальное управление.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.