Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Компании Ирана предложили России альтернативу западным страховщикам

Global Look Press | Maksim Konstantinov

Иранские страховые и перестраховочные фирмы образовали консорциум для рынка России, который из-за санкций лишился доступа к услугам западного перестрахования. Об этом сообщил РБК представитель российской компании «Челлендж Групп — Страховые консультанты и брокеры», выступившей управляющим менеджером консорциума.

Как рассказал собеседник издания, консорциум создан при поддержке Центральной страховой компании Ирана Bimeh Markazi, которая также является регулятором рынка. Совокупный капитал и активы вошедших в него организаций составляют 27,6 млрд долларов, а доля рынка — 48%.

Тема привлечения иранских представителей на российский рынок перестрахования рассматривалась на первом Российско-Иранском перестраховочном форуме, который прошел в Москве 1 ноября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus