Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Футболисты московского «Динамо» обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России

Футбольный клуб «Динамо» обыграл «Оренбург» в матче 13-го тура чемпионата России. Матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги прошел на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и закончился со счетом 3:2 в пользу бело-голубых. Счет в матче на 11-й минуте открыл футболист «Динамо» Сергей Паршивлюк, который пробил в дальний угол ворот. Для спортсмена этот мяч стал первым за клуб. «Оренбург» сравнял счет в середине тайма благодаря голу Владимира Сычевого, который в матче оформил дубль. Второй и третий мяч за «Динамо» забили Вячеслав Грубев и Роберто Фернандес, последний принес победный гол команде. По результатам матча бело-голубые закрепились на восьмой строчке турнирной таблицы. «Оренбург» оказался на девятой позиции. Титулованный аргентинский футболист Лионель Месси недавно занял первое место в рейтинге 100 самых лучших футболистов всех времен по версии издания FourFourTwo. Второе место отдали не менее легендарному спортсмену Диего Марадоне.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Первый пилотируемый полёт корабля Boeing Starliner состоится 6 мая, подтвердили в NASA

Патриарх Кирилл поздравил верующих россиян с наступающей Пасхой

Делегация Фонда Андрея Первозванного отправилась в Иерусалим за благодатным огнем

Шефы московских ресторанов устроят битву поваров на «Пасхальном дворе»

"Динамо" и "Спартак" опубликовали составы на матч Кубка России

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Собянин: На Пасху городской транспорт будет работать дольше

Воспитанники семейного центра «Дмитровский» подарили Андрею Воробьеву кулич

Беременную Топурию подловили за границей — вот где родит третьего ребенка?

Экология в Москве

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Спорт в Москве

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

ATP представила новые правила парного тенниса

Москва на Moscow.media

Цветочный водоворот

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"