Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Российские знаменитости до и после пластических операций

Многие звезды российского шоу-бизнеса обращались к услугам пластических хирургов. Также они посещают косметологов и всеми силами стараются приблизить свой облик к совершенству. Но не все изменения оправдали ожидания. Как изменились кумиры разных поколений?  

Вера Алентова

Звезду советских фильмов называли красавицей отечественного кинематографа. У зрителей артистка ассоциируется с фильмами «Москва слезам не верит» и «Ширли – Мырли». Она упорно не желала стареть. Чтобы продлить молодость, обратилась в клинику пластической хирургии. Актриса сделала блефаропластику, ринопластику, подтяжку лица, контурную пластику губ и липосакцию. Сейчас черты лица выглядят расплывчато. Нельзя сказать, что она победила старость.

Екатерина Варнава

Глядя на фото, может показаться, что это 2 разных человека. Бывшая КВНщица, звезда  Comedy Woman, актриса и блогер является одной из самых богатых знаменитостей. Часть доходов юмористка потратила на операции. Она изменила форму носа, овал лица, размер губ и даже поменяла цвет глаз. Теперь она не кареглазая красотка, а голубоглазая звезда. А еще Екатерина уменьшила грудь.

Ольга Бузова

Бывшая участница и ведущая «Дома-2» является одной из самых обсуждаемых селебрити. Теперь она блогер, певица, дизайнер, актриса и ведущая реалити-шоу «Звезды в Африке». Ольга утверждает, что не делала пластические операции, так как считает это грехом. Но ее не первый раз ловят на вранье. Пластические хирурги заметили, что после развода исполнительница «Мало половин» делала пластику скул и уменьшила нос. С помощью косметологических процедур увеличила тонкие от природы губы.

Алена Шишкова

Блондинка стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия» в 2012 году. Ей пророчили успешную модельную карьеру, но в шоу-бизнесе она прославилась как бывшая девушка и мать дочери музыканта Тимати. Алена увлеклась бьюти-процедурами и перешла на пластическую хирургию. Молодая мать сделала ринопластику и откорректировала форму скул. И, как многие знаменитости, увеличила губы. Ее внешность утратила природную индивидуальность.

Ксения Бородина

Телеведущая и блогер выглядит уверенной в себе. Но это чувство она приобрела после внешних трансформаций, что можно заметить по эфирам шоу. Несмотря на очевидность хирургического вмешательства, ведущая «Дома-2» и «Перезагрузки», говорит, что черты лица изменились после похудения. Опытные эксперты утверждают, что это элементарно невозможно. Зрители называли ее нос «картошкой», но с годами он приобрел изящность. Контур губ стал более четким. Также она сделала маммопластику.

Мария Горбань

Актриса театра и кино комплексовала из-за своей внешности и стала эталонной красавицей с помощью косметологов, мастера по татуажу бровей и пластических хирургов. Она сделала контурную пластику лица. Губы увеличила с помощью филлеров. Врачи не пришли к единому выводу по поводу маммопластики. Остается загадкой, увеличила ли она себе грудь, или она стала заметнее из-за похудения.

Юлия Волкова

Экс-солистка «Тату» тоже увлеклась бьюти-процедурами. Ее называют ярким примером неудачных радикальных перемен во внешности. Косметологические процедуры и пластические операции создали отталкивающий эффект. Брюнетка выглядит как искусственная кукла. Она сделала ринопластику и убрала морщины на лице, а также увеличила губы и сделала татуаж бровей.

Оксана Самойлова

Жену рэпера Джигана в шутку называют «заслуженным трансформером России». Просто Оксана неоднократно подчеркивает, что ее красота ─ подарок природы, результат интенсивных тренировок и здорового образа жизни. При этом пластические хирурги сделали ей ринопластику и маммопластику. Также у нее изменился овал лица, размер губ.

Российские знаменитости много времени уделяют своей внешности и тщательно продумывают образы по будням и выходные. В обществе считают, что пластическая хирургия приравнивает внешность к шаблонным стандартам, и звезды утратили свой природный шарм. Тем не менее селебрити не останавливаются на полученных результатах и продолжают менять свою внешность. Возможно, у них сложилась психологическая зависимость от бьюти-преображений.

Сообщение Российские знаменитости до и после пластических операций появились сначала на Красотка.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На флоте бабочек не ловят

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»