Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 25.09.2022, 21:46:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Лилия Любимова составила прогноз на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков зодиака.  Эксперт обращает внимание на то, что неделя начинается с новолуния, а заканчивается прекращением ретроградности Меркурия. Отличное время для планирования больших проектов, но вместе с тем нельзя быть чересчур самонадеянными и расточительными. Кроме того, Венера разместится в знаке Весов, это предопределит тягу к гармонии, взаимопониманию, сотрудничеству и любви. Что же готовит предстоящая неделя, согласно прогнозу астролога Лилии Любимовой, узнали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз


Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Астролог предупреждает, что все проекты и начинания будут серьезными и станут иметь долгосрочные последствия. Поэтому важно быть максимально внимательными и осторожными, чтобы не допустить ошибки и промахи и не остаться надолго ни с чем.

Из-за продолжения ретроградного движения Меркурия и противостояния Юпитера, Солнца и Венеры объективно и четко мыслить будет очень трудно. В это время нельзя быть беспечным и витать в облаках, иначе можете не заметить реального положения вещей и некоторых подводных камней. Особенно важно прислушиваться к собственной интуиции.

В профессиональной сфере значительную поддержку дадут нам Марс и Сатурн, которые будут в это время действовать сообща. Однако важно знать, что изменить какие-либо действия и решения окажется сложной задачей.

Это будет просто превосходная неделя для выполнения дел, отложенных в долгий ящик, продолжения начатых дел, дипломатичных решений, переговоров, а вот для крупных покупок и косметологических процедур время крайне неподходящее.

Многие получат второй шанс и смогут улучшить собственную жизнь. Для новых начинаний подходит время после 3 октября, поэтому сейчас не слишком рьяно рвитесь в бой.

Обзор каждого дня


Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Лилия Любимова сделала главные акценты по каждому дню предстоящей недели.

  • В понедельник состоится новолуние в Весах. Этот день подходит для планирования, но важно умерить амбиции и быть предельно объективными в оценке собственных возможностей. Плохое время для трудоемких дел — энергии на них не хватит. Лучше посвятить день гармонизации личных взаимоотношений.
  • Вторник можно посвятить важным делам и вопросам. Особенно день благоприятен для того, чтобы вернуться к невыполненным задачам и поставить в них точку. Возможны тревога и грусть.
  • В среду активизируется подсознание, появятся напряжение и страхи. От негатива спасет усиленная работа.
  • Четверг может начаться с неприятных новостей, задержек, поломок и травм. Однако после обеда ситуация наладится. Хороший день для интеллектуальной деятельности и творчества. Прислушивайтесь к собственной интуиции.
  • Пятница будет позитивным днем, лучше всего подходящим для научной работы, обучения и публичных выступлений. Однако будьте готовы к форс-мажорам, задержкам и изменениям в планах.
  • В субботу многим захочется приключений и новшеств, удовольствий и приятного времяпрепровождения. Поберегите здоровье и финансы.
  • Завершится неделя на приятной ноте. В воскресенье Меркурий прекращает ретроградность и возвращается в прямое движение. Следовательно, все встанет на свои места. В этот день нельзя совершать крупные покупки и устанавливать партнерские отношения. Лучше всего побыть в одиночестве и, если позволит погода, погулять на природе.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам защитить свои позиции и отстоять собственное мнение будет очень сложно. Если важные дела и решение личных вопросов можно отложить до следующей недели, так и сделайте. В период новолуния обратите внимание на личные взаимоотношения. Проявите заботу о второй половинке, партнерах, друзьях, родных и близких людях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Новолуние в ночь на понедельник принесет Львам новости. Это будет что-то очень для вас важное. Уже в понедельник нужно составить план на всю неделю и расставить приоритеты. В ближайшие семь дней у вас появятся новые друзья и настоящие единомышленники.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не следует даже пытаться устанавливать свои правила и диктовать кому-то условия. Займитесь текущими делами, ведите себя тихо и не стремитесь к лидерству. Старайтесь больше бывать там, где находятся люди с такими же интересами, как у вас.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы в делах и решениях важных вопросов выйдут на финишную прямую. Придется вернуться к какому-то делу, в котором вы так и не смогли когда-то поставить точку. Обратите внимание на собственное самочувствие. Ваши силы не безграничны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Меркурий в вашем знаке очень сильно затормозит, но это задержка перед существенным рывком вперед. Это нужно для того, чтобы вы усвоили какой-то важный урок или что-то исправили. Новолуние в созвездии Весов поможет вам решить финансовые вопросы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Особенно благоприятным для Козерогов окажется начало недели. Вы успешно решите многие вопросы и выиграете в спорах. Однако к концу недели необходимо затихнуть и занять выжидательную позицию. Особенно опасным днем для вас окажется воскресенье, когда лучше остаться дома, ничего не покупать и ограничить контакты.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо на предстоящей неделе действовать бесстрашно и жестко. Решайтесь на смелые и масштабные поступки. Помните о том, что у медали всегда есть две стороны, и учитывайте все обстоятельства. Будьте готовы к форс-мажорам и проявите гибкость.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Новолуние в знаке Весов в понедельник, 26 сентября, станет важным событием в жизни представителей этого зодиакального созвездия. Хорошенько подумайте над тем, чего бы вы хотели достичь в ближайшем будущем, загадайте желание и начинайте действовать для его осуществления. Отличная неделя для исправления ошибок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям станет казаться, будто они знают, что и как лучше сделать. Однако вы во многом заблуждаетесь и рискуете допустить досадные ошибки, которые исправить окажется трудной задачей. Не спешите сжигать за собой мосты и оставляйте дороги для отступления — они вам еще пригодятся.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Неделя для Раков будет вполне благополучной. Не исключены, конечно, мелкие неприятности, особенно в четверг. Но вы с ними легко справитесь. Однако и на крупные победы не рассчитывайте, ведь вы не входите в число знаков, которые находятся на первых ролях. Можете заниматься исправлением ошибок, сделанных ранее. Это лучше всего у вас получится на предстоящей неделе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизнь Скорпионов вернутся старые проблемы. Даже если жизнь не заставит принимать решение и делать сложный выбор, в ваших интересах внести ясность. Новолуние в соседнем знаке способствует пониманию себя и своих желаний. Помните, что иногда лучше отступить, чем стоять на своем до последнего и в итоге испортить отношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самое лучшее, что Рыбы могут сделать на предстоящей неделе, так это затаиться и подождать. Пока Меркурий движется туда-сюда напротив вашего Нептуна, у вас не будет ясности в голове и четкого понимания своих дальнейших планов. Неделю хорошо потратить на раздачу долгов и наведение порядка в финансах.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

«Цена взлетит в небо»: эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости Москвы

В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Некультурные зрители: сибирячка поделилась печальным опытом посещения театров

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Школьник из Москвы заставлял на перемене детей целовать нацистский знак

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?