Другие новости Москвы и Московской области на этот час

“Ростов” обыграл футболистов “Спартака” в чемпионате России

Фото ФК “Ростов” Футболисты “Ростова” одержали волевую викторию над московским “Спартаком” со счетом 4:2 домашнем матче 9-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. В середине первого тайма лучший бомбардир российского первенства спартаковец Квинси Промес забил свой восьмой гол, а потом ростовчане четыре раза подряд поразили ворота москвичей. Голевой дубль оформил Дмитрий Полоз, еще по мячу […]

Сообщение “Ростов” обыграл футболистов “Спартака” в чемпионате России появились сначала на Спорт Беларуси.

"Ростов" обыграл футболистов "Спартака" в чемпионате России

Фото ФК “Ростов” Футболисты “Ростова” одержали волевую викторию над московским “Спартаком” со счетом 4:2 домашнем матче 9-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В середине первого тайма лучший бомбардир российского первенства спартаковец Квинси Промес забил свой восьмой гол, а потом ростовчане четыре раза подряд поразили ворота москвичей. Голевой дубль оформил Дмитрий Полоз, еще по мячу забили Даниил Уткин и Николай Комличенко. Незадолго до конца игры Александр Соболев сократил разрыв, но большего гостям добиться не удалось. Белорусский полузащитник ростовчан Александр Селява вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте игры.

Лидер российского первенства “Зенит” со счетом 8:0 разгромил в Санкт-Петербурге футболистов “Оренбурга”. Белорусский легионер гостей Александр Павловец играл с самого начала, на 51-й минуте поразил свои ворота и вскоре был заменен. Кирилл Печенин также вышел в старте, а после первого тайма покинул поле.

Футболисты “Урала” в Екатеринбурге добились первой победы в нынешнем первенстве под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко обыграв московское “Торпедо” со счетом 2:0. С таким же результом свою первую викторию добыл воронежкий “Факел”, у себя дома взявший верх над московским “Локомотивом”.

Результаты остальных встреч 9-го тура: “Сочи” – “Динамо” (Москва) – 2:1, ЦСКА (Москва) –  “Краснодар” – 4:1, “Ахмат” (Грозный) – “Пари Нижний Новгород” – 1:3, “Химки” – “Крылья Советов” (Самара) – 0:0.

Положение в группе лидеров российского первенства после 9 туров: “Зенит” – 23 очка, ЦСКА –  20, “Ростов” – 19. Внизу турнирной таблицы “Торпедо”, у которого всего один зачетный балл.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Мужчина заживо сжег знакомого в Новой Москве

Фильм «Илья Репин в Самарской Луке» получил приз международного кинофестиваля

Синоптик Позднякова предупредила о дожде 7 мая в некоторых районах Москвы

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Актриса Полина Лазарева: Я хотела создать кино, которое не покажется вторичным

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Экология в Москве

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Российские туристы изменили свои предпочтения по отдыху в Турции: многое поменялось