Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Здесь лечат по-настоящему!

Сеть клиник «Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.» – это 13 современных, полнофункциональных собственных филиалов, в том числе круглосуточных, расположенных в Беларуси (Витебск, Минск, Полоцк, Новополоцк, Могилёв, Волковыск) и России (Санкт-Петербург, Смоленск, Севастополь, Брянск, Клиника Кошек в Москве).

Филиал в Брянске открылся совсем недавно — это красивое двухэтажное здание, расположенное по адресу: ул. 2-ая Мичурина, 26А. Рядом для удобства посетителей имеется парковка, при клинике работает ветаптека.

Компания занимает внушающие позиции среди ветеринарных клиник и обслуживает более 300 тысяч пациентов на постоянной основе.

Все филиалы сети Ветеринарных центров оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить профессиональную и эффективную диагностику и лечение пациентов.

Здесь лечат по-настоящему!В сети клиник «Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.» работают более 250 высококвалифицированных врачей, среди которых – кандидаты наук, постоянные докладчики на международных конференциях, врачи узких специализаций.

Основными видами деятельности Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. являются: сложная ветеринарная хирургиятерапияУЗ-диагностика, рентген-диагностика, МРТ-диагностика, лабораторная диагностика, профилактика заболеваний, дерматология, кардиология, офтальмология, ветеринарная стоматология и онкология.

Все ветеринарные клиники сети имеют собственную лабораторию, в которой проводится широкий перечень исследований. Вовремя сделанный анализ и правильно поставленный диагноз — залог успешного и грамотного лечения.

В некоторых филиалах имеются отделения реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ). В них пациенты находятся под круглосуточным наблюдением и постоянной заботой. При выполнении сложных хирургических операций и необходимости круглосуточного контроля состояния животного рекомендуется размещение пациентов в стационарах ветеринарной клиники.

Ветеринарные клиники сети являются партнёрами Международной фармацевтической компании ООО «НовиСтем», Центра регенеративной ветеринарной медицины, Центра ветеринарной генетики ЗООГЕН, Здесь лечат по-настоящему!Ветеринарной клиники Якова (Литва), Европейского общества ветеринарной ортопедии и травматологии, Международной ассоциации травматологов, Ветеринарного ортопедического общества, Группы ветеринарной ортопедии и неврологии и пр.

На базе Ветеринарных центров доктора Базылевского А.А. создан проект «Ветеринарная школа», который включает в себя комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня ветеринарной медицины. Студенты и практикующие врачи могут ознакомиться с опытом коллег и узнать о современных методиках лечения домашних животных с использованием новейшего оборудования.

В клиниках часто проводятся акции на услуги, существуют специальные проекты для заводчиков и питомников. Цены в Ветеринарном центре доктора Базылевского А.А. доступны для всех слоёв населения.

Приглашаем жителей Брянска и гостей города посетить новый филиал знаменитой сети Ветеринарных центров доктора Базылевского А.А. со своими питомцами. Здесь оказывают помощь всем видам домашних животных, в том числе и экзотическим. В Филиале «Брянск» можно пройти диагностику или получить консультацию, сдать анализы или сделать любимцу прививку, также здесь работают узкие специалисты — стоматолог, офтальмолог, травматолог, дерматолог, невролог, кардиолог, хирург. Ветеринарный центр имеет собственную оснащенную лабораторию, а также всё необходимое диагностическое оборудование.

Здесь лечат по-настоящему!

Врачам, работающим под девизом «Мы лечим по-настоящему», можно доверять!

Сайт: bryansk.vet-centre.ru

Социальная сеть: vk.com/vet_centre_bryansk

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Случай на концерте Metallica в России

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»