Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Мониторы Philips на выставке ISE 2022

Мониторы Philips на выставке ISE 2022

Компания Philips Monitors совместно с Philips Professional Display Solutions приняла участие в ISE 2022, крупнейшей в мире выставке для профессионалов в области AV-технологий и системной интеграции, которая прошла с 10 по 13 мая 2022 года в Барселоне. Посетителей приглашали на выставку в Fira de Barcelona, Gran Via, в павильон 3, на стенд 3Q600, чтобы познакомиться с новейшими мониторами Philips, посмотреть и оценить новейший комплекс решений компании, представленных в основных направлениях рынка, таких как корпоративные решения, образование, розничная торговля и многое другое.



 

Сенсорные мониторы для дистанционного обучения
Некоторые мониторы Philips, представленные на выставке ISE, оснащены сенсорными экранами. Оснащенные проекционно-емкостным сенсорным экраном (P-Cap), они поддерживают до 10 одновременных точек касания, отвечают требованиям многих приложений и отлично подходят для обучения на более высоком и интересном уровне, способствуя совместной работе одноклассников. На стенде посетители смогли ознакомиться с монитором Philips 242B1TC, который имеет диагональ 23,8" и работает на основе технологий Advanced In-Cell Technology и Projected Capacitive. Более естественный, плавный и быстрый отклик на прикосновения соответствует стандартам образовательных приложений, как в школе, так и для дистанционного обучения - в том числе благодаря совместимости plug & play с Windows 10, а также с различными версиями Android и Linux.



 

Универсальные модели с док-станцией USB-C
Док-станция USB-C – это мощное, практичное решение, разработанное для повышения производительности современных и разносторонних специалистов, работающих в режиме многозадачности. Благодаря тонкому разъему USB-C для удобного подключения с помощью одного кабеля, это решение позволяет пользователям быстро и безопасно передавать данные, заряжать ноутбуки и подключать периферийные устройства непосредственно к монитору для обмена файлами, просмотра видео и многого другого. На выставке ISE посетители смогли познакомиться с четырьмя моделями мониторов Philips с док-станциями USB-C: плоским монитором 276B1JH с диагональю 27", сочетающим в себе безопасную веб-камеру Windows Hello и высокие экологические стандарты, изогнутыми мониторами 346E2CUAE  и 346P1CRH с диагональю 34", которые обеспечивают более высокую производительность благодаря широкому экранному пространству, и монитор 279C9 с диагональю 27", получивший награду iF Design Award и ставший победителем Red Dot в 2020 году.



 

Устойчивое развитие и создание экологичных продуктов
Недавно на рынке появилось рекордное количество мониторов Philips - 64 монитора с сертификатом TCO Certified 9-го поколения. В соответствии с сертификатом TCO Certified 9-го поколения, мониторы Philips производятся экологически ответственно, с учетом требований охраны окружающей среды и безопасности, и оснащены целым рядом энергосберегающих, инновационных и безопасных для окружающей среды технологий, которые производятся в соответствии с принципами устойчивого развития. Например, PowerSensor и LightSensor - две важнейшие экологичные функции, которыми оснащены большинство мониторов Philips. На выставке ISE была представлена самая экологичная модель Philips, разработанная для оптимального комфорта и производительности с учетом снижения негативного воздействия на окружающую среду: 27-дюймовый монитор Philips 272B1G.



 

«Мы были рады принять участие в выставке ISE и предоставить посетителям возможность самим протестировать новинки, которые мы выпускаем. MMD и Philips Monitors работают над достижением важных целей - обеспечить нашим клиентам наилучший пользовательский опыт и при этом бережно относиться к окружающей среде», - рассказала Ксени Байрактари (Xeni Bairaktari), руководитель отдела международного маркетинга и старший бренд-менеджер компании Philips Monitors & IT Accessories в Европе.

 

О компании MMD
Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Музыкальные новости

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Киркорову назначен штраф за неуплату другого штрафа

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»