Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

МТС и HRlink помогут бизнесу сократить время и расходы на ведение кадрового документооборота

ЛЮБЕРЦЫ. 23 мая. INLUBERTSY.RU - У предпринимателей в Московском регионе расширились возможности вести кадровые операции и управлять трудовыми отношениями дистанционно. Работодатели смогут вести весь кадровый документооборот (КЭДО) через облачный сервис HRlink в партнерстве с МТС.

Переход на удаленное безбумажное ведение кадрового делопроизводства поможет предпринимателям заметно сократить сроки и расходы на оформление кадровых документов.

Через сервис HRlink можно вести весь цикл работ, связанных с кадровым документооборотом – на облачной платформе собраны более 200 типов кадровых документов, необходимых для найма, перевода, оформления отпусков, заказа справок и других стандартных HR-операций.

Сотрудники смогут подписывать документы без посещения офиса с собственного компьютера или мобильного устройства. Сервис интегрирован с удостоверяющими центрами по выдаче электронной цифровой подписи (ЭЦП), поэтому подписать документы можно ЭЦП или через учетную запись на сайте Госуслуг.

 

Решение подойдет бизнесу с численностью свыше 100 сотрудников из любой сферы. Переход на электронный документооборот с помощью сервиса HRlink позволит бизнесу в среднем в три раза уменьшить сроки оформления кадровой документации, сэкономить несколько миллионов рублей в год за счет сокращения расходов на бумагу, печать, доставку и хранение документов, а также снизить нагрузку на HR-специалистов.

 

Облачная платформа работает в полном соответствии с требованиями ТК РФ и интегрирована со всеми учетными кадровыми системами, поэтому юридические риски и штрафы, связанные с утратой или несвоевременным подписанием документов исключены.

 

Помимо ведения КЭДО, с помощью сервиса работодатели смогут расширить поиск кандидатов для своих компаний, поскольку сервис интегрирован с общероссийской базой вакансий Работа в России.

 

«Мы последовательно развиваем экосистему сервисов для бизнеса, которые помогают предпринимателям решать свои задачи быстрее и эффективнее. Возможность вести кадровый документооборот на КЭДО-платформе HRlink — еще один шаг навстречу потребностям наших клиентов. Мы уверены, что новый сервис станет полезным многим предприятиям, которым сегодня крайне важно находить быстрые и эффективные пути решения своих задач», — комментирует коммерческий директор бизнес-рынка московского региона МТС Максим Кононенко.

 

«Рынок КЭДО начал стремительно расти два года назад в связи с широким распространением дистанционного и гибридного режима работы, а также благодаря снятию нормативных барьеров в ТК РФ в ноябре 2021 года. По нашим прогнозам, за текущий год в России он увеличится еще в 8-10 раз. Сейчас нашу платформу используют более 320 компаний общей численностью около 800 000 человек. Мы уверены, что благодаря сотрудничеству с МТС все больше московских предприятий будут переходить на цифровые способы ведения кадрового документооборота», — комментирует директор по развитию HRlink Дмитрий Махлин.

 

Об экосистеме сервисов для бизнеса МТС

МТС предлагает широкий набор сервисов для корпоративных клиентов, которые помогают вести бизнес: таргетированная реклама на основе больших данных, автоматизация процессов с помощью интернета вещей IoT, облачная платформа для обработки и хранения данных #CloudMTS, системная интеграция бизнеса и многое другое.

 

О сервисе HRlink

Российский разработчик системы кадрового электронного документооборота. Собственная КЭДО-платформа позволяет отечественным компаниям и частным специалистам в сфере HR развивать рынок безбумажного кадрового делопроизводства в России.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Природа России 81

Новости Москвы

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

AOC расширяет возможности творчества благодаря новой серии мониторов Graphic Pro U3

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Коршун

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Предвыборная тактика ракетных ударов

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы