«Зенит» в третий раз обыграл УНИКС и вышел в финал Единой лиги ВТБ

Со счетом 75:69 питерский «Зенит» переиграл казанский УНИКС 13 мая в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Матч прошел на арене «Баскет-холл» в Казани. Первая четверть осталась за УНИКСом (18:17). В дальнейшем «Зенит» планомерно наращивал преимущество (19:23, 16:17, 16:18) и в итоге довел дело до победы — 69:75. Наибольший вклад в победу «Зенита» внес американский защитник Джордан Лойд, набравший 22 очка. В составе УНИКСа самым результативным игроком стал Лоренцо Браун, у которого на счету также 22 очка. Счет в полуфинальной серии до трех побед стал 3:1 в пользу «Зенита», который впервые в своей истории вышел в финал сезона Единой лиги ВТБ. Соперником питерского клуба по финалу станет московский ЦСКА. Финальная серия стартует в Москве на арене «Мегаспорт» 20 мая в 20:00 по московскому времени.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Токаев назвал покушение на премьера Словакии Фицо подлым терактом

За майские праздники по трассе М12 автомобилисты проехали более миллиона раз

На владение этим популярным «китайцем» придется потратить почти 1 млн в год

Андрей Воробьев: в Ленинском округе в 2024 году откроют дорогу ЮЛА

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о поддержке организаций и ИП в Белгороде

"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях