Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Владиславу Завьялову — 57! Почему бессменный ведущий «Утро России» остается холостяком

Вот уже 20 без малого лет Владислав Завьялов ведет замечательную программу «Утро России». Все эти годы 57-летний ведущий находился в окружении обаятельных партнерш. Но каких бы романов ему не приписывали — Владислав остается холост. Почему так вышло?

Владиславу Завьялову — 57! Почему бессменный ведущий «Утро России» остается холостяком

Действительно, Владислав Завьялов остается главным телеведущим утренней программы, а вот женская половина дуэта постоянно меняется: Ирина Муромцева, Елена Ландер, Светлана Абрамова, Вера Красова, Елена Николаева, Анастасия Чернобровина и многие другие. За долгие годы улыбка и шарм Владислава замылили в голове зрителей тот факт, что 57-ми годам он так и не обзавелся семьей.

Всего добился сам

Владислав Завьялов родился в Ростове-на-Дону, но вскоре после расставания родителей он переехал с мамой в Киев, где прожил десять лет. Позже Владислав вернулся на родину и поступил на инженера-строителя. Однако на последних курсах он увлекся журналистикой и конферансом.

Владиславу Завьялову – 57! Почему бессменный ведущий «Утро России» остается холостяком

Сначала Влад работал репортером на одном из ростовских телеканалов. Затем решил стать ведущим и редактором программ. Популярность на местном ТВ сделала свое, и вскоре Завьялов получил практически авторскую программу на ростовском радио «Анкор».

Можно с уверенностью сказать о врожденном таланте Владислава, благодаря которому он очень скоро перебрался из родного города в Москву. Благодаря отличному портфолио он без труда попал в систему ВГТРК. Но, несмотря на свой опыт, он решил получить профильное образование в Институте теле- и радиовещания.

Карьера от «Вестей» до «Утра»

В Москве Завьялов начал свой путь с должности репортера, потом стал ведущим «Вестей». Помимо этого, он также пробовал себя в качестве ведущего общественно-политическое шоу «Федерация».

Только в 2002 году Влад попал в утреннюю развлекательную передачу «Утро России». Сначала его появления были не частыми, но со временем он превратился в главного ведущего этого шоу, коим и остается по сей день.

Талантливый человек – талантлив во всем. Именно поэтому свою страсть к путешествиям Завъялов также превратил в профессию - на канале «Моя планета» выходят программы с его участием. Помимо этого, Влад ведет различные корпоративы и концерты.

Кто мог быть женой?

По мнению большинства зрительниц, Завъялов обладает очень привлекательной внешностью. Тем поразительней тот факт, что за всю жизнь Владислав ни разу не был женат. Возможно поэтому его постоянно сватают с коллегами по эфиру.

Изначально все подозревали его в романе с Ириной Муромцевой. Красивая, живая и жизнерадостная ведущая всегда общалась с Завъяловым настолько непринужденно, что иногда казалось, будто в кадре находится влюбленная пара.

Владиславу Завьялову – 57! Почему бессменный ведущий «Утро России» остается холостяком

Однако позже выяснилось, что их связывают только профессиональные отношения. Ведь у Муромцевой была своя личная жизнь и ребенок. Вскоре «теле-пара» разошлась, поскольку Ирина ушла на конкурирующий канал.

Еще одной «невестой» Завьялова зрителям виделась Елена Лендер. Хотя дуэт вел себя перед камерами не так непринужденно, как с Ириной, но поводы для слухов все же были. Но, как и в прошлый раз — они были необоснованными.

Елена пришла работать в утреннее шоу, уже побывав замужем за израильтянином, от которого и взяла фамилию. Позже карьера девушки в «Утро России» прервалась, так как она уехала со своим новым супругом в Италию.

Владиславу Завьялову – 57! Почему бессменный ведущий «Утро России» остается холостяком

Сейчас, когда партнерши Владислава Завъялова по шоу продолжают меняться, уже никто не выдвигает слухов о возможных отношениях. Ведь ведущему уже скоро 60 лет и если ему было раньше не до «невест», то в этом возрасте уже точно.

Почему так?

В одном из интервью он признавался, что был влюблен дважды за всю жизнь, и он хотел бы создать крепкую семью. Но пока на его пути не повстречалась самая любимая женщина. Кроме того, его жизнь вполне полноценна без семейных уз – он получает удовольствие от своей работы, путешествий и хобби.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

462 л.с. и 1343 км на баке бензина. В Россию едет самый мощный и самый экономичный Exeed RX

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Случай на концерте Metallica в России

Новости Москвы

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Раздор полетов: почему пассажиры «Аэрофлота» не попали на рейсы

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Экология в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Голикова назвала долю вернувшихся к работе пенсионеров в России

Чем заняться в городе на майские праздники

Праздник в честь открытия летней навигации на Южном речном вокзале пройдет 28 апреля

В Москве стартовали съемки фильма «За слова отвечаю» с Оксаной Акиньшиной