Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Онлайн-кинотеатр Wink покажет в феврале самые яркие цифровые премьеры


		
		Онлайн-кинотеатр Wink покажет в феврале самые яркие цифровые премьеры
		
	Видеосервис Wink от «Ростелекома» подготовил для зрителей самые яркие цифровые премьеры, которые никого не оставят равнодушными. В феврале пользователи увидят российские премьеры мировой литературы и якутского кинематографа, французские мелодрамы и детективы, а фанатов острых приключений порадуют новой историей из вселенной Marvel.

По онегинским строкам в названии российской картины «Учености плоды» (12+) можно подумать, что речь пойдет об эпохе Пушкина. И даже место действия самое что ни на есть пушкинское — знаменитое Михайловское. Однако время опережает его эпоху практически на век: 1944 год, оккупированное немцами село. Из Германии сюда приезжает профессор литературы Мария Шиллер и ведет просветительскую работу среди солдат вермахта и местных крестьян, рассказывая им о великом русском поэте. Готовясь к отступлению, немцы намерены вывезти все экспонаты из пушкинского музея. Помешать этому намерен местный житель Сергей Трофимов, роль которого сыграл Сергей Безруков. Правда, герою дорог не только Пушкин, но и профессор Шиллер. Сергей решает любой ценой спасти достояние своей страны. Подписчики Wink смогут узнать развязку этой невероятной истории в двух форматах: со 2 февраля стартует 4-серийная телеверсия, а 23 февраля - полнометражный фильм.

Французская трагикомедия «Триумф» (18+) тоже связана с литературой. Неудачливый актер Этьен берется за создание театральной труппы из сомнительного вида заключенных. Вместе им предстоит поставить знаменитую пьесу Самюэля Беккета «В ожидании Годо», но, получится ли? Отмечается, что фильм основан на реальных событиях: в 1986 году шведский режиссер Йон Йонсон ставил пьесу Беккета в тюрьме города Кумла, а позже — и в американских тюрьмах. Картина уже доступна на видеосервисе.

Wink подготовил еще две французские новинки: детективный триллер «Черный ящик» (12+) и сентиментальную комедию «9 причин, чтобы жить» (12+). В центре первой картины - авиакатастрофа. Выяснить причины может только расшифровка черного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матье с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своем пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Узнать, что не так в этом деле, зрители Wink смогут с 3 февраля.

В центре картины «9 причин, чтобы жить» - легкомысленный и избалованный Томас. Такой образ жизни парня надоедает его отцу, прославленному детскому врачу. Он заставляет сына сделать выбор: остаться без дома и средств к существованию, либо взять шефство над его юным пациентом Маркусом, который родился с серьезным заболеванием. Эта встреча навсегда изменит жизни каждого из них. Эта история будет доступна подписчикам Wink с 15 февраля.

Тему борьбы за жизнь, но в другой тональности, раскрывает и фильм Умберто Пазолини «Один на один» (12+). Джону всего 35 лет, и он неизлечимо болен. У него нет будущего, но есть маленький сын Майкл (Дэниэл Ламонт), которому нужно успеть найти приемную семью. Фильм можно увидеть с 25 февраля.

За жизненными сюжетами Wink предлагает вернутся на родину и посмотреть якутский комедийный киноальманах «Ыт» (16+). Это альманах деревенских историй о разношерстных соседях. В одной истории подросток берет без спроса отцовское ружье, в другой деревенский глава узнает, что сын неожиданно привез в дом невесту — знакомство с родственниками обернулось конфликтом. Еще одна история посвящена молодой семье, один из членов которой теряет деньги на продаже недвижимости. Героям всех семи историй фильма предстоит столкнуться со сложным выбором в условиях риска и неопределенности. Картина будет доступна в подписке с 1 февраля.

На грани реализма балансирует американский триллер с злободневным названием «Антитела» (16+). Пандемия, в условиях которой живут его герои, вполне достоверна — она продолжается почти два года, да и штамм, вызвавший ее, сегодня знаком всем не из книг. Но все остальное похоже скорее на антиутопию. Криминальный авторитет Аарон (Джон Малкович) скрывается от закона, но от вируса скрыться не может. Узнав о существовании девушки с особенным иммунитетом (Дженна Ли Грин), он начинает охоту за ней, чтобы перезапустить с ее помощью ни больше ни меньше — человечество. Получить доступ к кинематографическим антителам зрители Wink смогут с 17 февраля.

Российский фантастический триллер «Звездный разум» (12+) показывает другой способ борьбы за выживание. В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далекую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако вторая Земля приглянулась не только людям, и на ней космонавтов ждет столкновение с чем-то жутким и непостижимым, но очень умным. Кстати, земные сцены фильма снимали в Москве, а для инопланетных съемок выбрали по-настоящему близкий к космосу Казахстан. Посмотреть этот фильм подписчики Wink смогут с 24 февраля.

Окончательно победить февраль и подготовиться к весне помогут захватывающие фэнтези-приключения. Рекордсмен кассовых сборов «Шан-Чи и легенда десяти колец» (16+) - 25-й фильм кинематографической вселенной Marvel и первая лента о супергерое азиатского происхождения. Шон (Симу Лю) живет в Сан-Франциско и работает парковщиком, вечерами поет в караоке, словом, обычный парень. Только вот родители у него необычные: мама - мастер боевых искусств, а папа - глава древнего преступного конгломерата. Однажды его жизнь перестает быть размеренной, и начинается то, за что все любят Marvel - огненные приключения и нешуточная война. В подписке Wink к ним можно будет присоединиться с 10 февраля.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Новости Москвы

Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»