Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ищет спонсоров и голодает. Как живет Геннадий Малахов

АиФ 
Ищет спонсоров и голодает. Как живет Геннадий Малахов

Одному из самых известных пропагандистов народной медицины в нашей стране Геннадию Малахову сегодня исполняется 67 лет. Рассказываем как живет телеведущий, после ухода с Первого канала.

О, сколько чудных рецептов народной медицины подарил нам Геннадий Малахов! С какой любовью он воспевал уринотерапию, рассказывая на всю страну, как «пил ее как чаёк». А видео, где телеведущий показывает мастер-класс по обращению с клизмой, до сих пор набирает просмотры в интернете. Однако после того, как Геннадий Петрович ушел с Первого канала, мало кто знает, чем он занимается. АиФ.ru восполняет этот пробел.

Теперь на YouTube

В 2006 году Геннадий Малахов внезапно ворвался на отечественное телевидение и за считанные месяцы стал народным любимцем. Однако в 2014-м так же внезапно покинул Первый канал. Ходили слухи, что у его программы «Доброго здоровьица!» были очень низкие рейтинги. На некоторое время Геннадия Петровича «приютил» ТВ-3, но и это сотрудничество закончилось. Вот уже несколько лет жизнь Малахова никак не связанна с телевидением. Хотя сам он уверяет — ему по-прежнему предлагают вести различные проекты. Просто из-за того, что в настоящий момент Геннадий Петрович проживает в родном городе Каменск-Шахтинске Ростовской области, в столицу его можно заманить только хорошими гонорарами. Готовых заплатить солидную сумму пока не нашлось, поэтому главный пропагандист народной медицины до сих пор остается без работы. «Огромное количество людей едут туда бесплатно, лишь бы попасть на экран. Я бесплатно работать не собираюсь», — говорит Малахов.

К тому же, звезда ТВ уверен, что в мегаполисе человек априори не может быть счастлив: «Жизнь на земле — совсем другая, человек становится более открытым. Я недавно был в Москве, ехал в метро, мне всё интересно, смотрю на людей, а они все уткнулись в телефоны. Ничего не видят, не замечают красоты, отдают свою энергию в никуда».

И все же без дела Геннадий Петрович не сидит. У него есть свой канала на YouTube, где он дает не только советы всем желающим, но и комментирует самые разные события. Например, недавно телеведущий рассуждал по поводу интервью певицы Максим Ксении Собчак: «Я все это дело прослушал, дополнительно посмотрел ряд источников. Максим заболела коронавирусом и некоторые люди думают, что это случайно. Когда я проследил цепочку, то понял, что она вела крайне разрушительный образ жизни, было очень много переживаний, более того, было разного рода лечение...», — говорит телеведущий.

Увы, даже имя певицы Максим в заголовке ролика не принесло Геннадию Петровичу заветные просмотры, поэтому до звания звезды YouTube ему пока очень далеко. Видимо по этой причине он предлагает своим зрителям стать спонсорами своего канала, а за это обещает наградить всех раскошелившихся «эксклюзивными бонусами». Когда-то во времена работы на Первом канале Малахов купил себе три участка земли по 6 соток и посадил на них сад, сегодня его доходы гораздо скромнее.

Все еще ого-го!

Малахову 67 лет, но телеведущий находится в прекрасной форме и дело не только в том, что он много времени проводит на свежем воздухе и ест овощи с фруктами со своего огорода. Например, недавно Геннадий Петрович устраивал себе 40 дневное голодание, что помогло ему сбросить вес и «развить гибкость»: «Выходят шлаки, потихонечку возрастает здоровье», — делился результатами голодовки Малахов. Он также признался, что шел к этому целых 15 лет «делая кучу ошибок» и предупредил подписчиков, что такой экстремальный метод работы со своим телом подходит не каждому.

А еще Геннадий Петрович старается как можно меньше волноваться: «Раньше от любой мелочи мог раздражаться: маленький сын шнурки медленно завязывает и тому подобное. Это раздражение внутри поднимает давление, и ты сам не свой. А сейчас я рассматриваю любое событие с другой точки зрения. Каждая ситуация создана для того, чтобы что-то тебе показать. Чтобы ты через что-то прошел, изменил себя и стал лучше. Если она тебя цепляет, значит, это несовершенство есть в тебе», — рассуждал звезда ТВ в интервью myslo.ru.

Размеренной жизнью Малахов наслаждается не в одиночестве, компанию ему составляет его жена Нина Михайловна. Пока он обустраивает сад, супруга «сажает укроп-петрушку». Так же у телеведущего есть двое детей и внуки.

Источники: myslo.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Российский турист полетел отдыхать в Турцию и умер

Спортивные выходные с «Известиями»

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

В Музеях Московского Кремля пройдет выставка «Во что играли наши предки»

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»