Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Год BLM: механизм распада империи запущен, - американцы начали бежать из США

Эдвард Чесноков — для Незыгаря

Год BLM: механизм распада империи запущен, американцы начали бежать из США

ТГ канал: https://t.me/russica2/38295

 

Всё начинается с «несправедливого убийства невинных жертв». Расстрел рабочей демонстрации 9 января 1905 года (хотя сейчас есть мнение, что первые выстрелы сделали провокаторы изнутри толпы, дабы спровоцировать царских солдат на ответный огонь).

 

Массовые протесты. Погромы. Поджоги. Экспроприации. На местах — самосуд толпы над помещиками и чиновниками, проявляющими недостаточную «революционную сознательность».

 

Уступки правительства. Либеральные реформы — создание парламента. Который (в первых двух созывах) почти наполовину состоит из нацменьшинств и радикальных леваков, мечтавших развалить империю и теперь дорвавшихся. И в 1917 году этот орган — как единственный легитимный в Империи — получив уже всю полноту власти, создаёт ликвидационную комиссию Временное правительство, блистательный эндшпиль многоходовой партии.

 

Разве это не похоже на нынешние США?

 

Невинная жертва. 13.III.2020 трое офицеров полиции Луисвилля застрелили в собственном доме 26-летнюю медсестру Брионну Тейлор (https://en.wikipedia.org/wiki/...). Ах да, ведь всё началось с Джорджа Флойда. Но не было бы его — была бы Святая Брионна Целительница. Когда есть технология, вопрос персоналий не важен.

 

Массовые протесты. Погромы. Поджоги. Экспроприации (сейчас это называется «лутинг»). Уступки правительства. Либеральный триумф — приход в Белый дом Ликвидационной Комиссии Байдена-Харрис (на людях они, конечно, изъясняются в других выражениях — но всё нормально, ликвидаторы — они как алкоголики: ни один алкоголик никогда не признается вам, что он алкоголик).

 

Как и в Российской Империи, у ликвидаторов есть зарубежные помощники: работает британская агентура (https://t.me/malekdudakov/3551), работает немецкая агентура (буквально: координатором BLM выступают активисты международного движения «Анифа», «Антифу» официально финансирует канцелярия Меркель, вот документики (https://www.kp.ru/daily/27144/...)).

 

Результат: развал армии (см. свежий ролик (https://www.kp.ru/daily/27278....) GoArmy про дочь двух матерей, посещавшую комсомольскую ячейку лесби-свадьбу и гей-парады, а теперь ставшую американским капралом; эмм, вы точно уверены, что слова о «содомизации Запада» — это кремлёвская пропаганда?)

 

Боже, они за сто лет даже методичку не поменяли — «Приказ Петросовета №1» от 1 марта 1917 — читайте и изучайте.

 

Ещё результат — перераспределение активов (любая революция делается именно для этого).

 

2020: у простых американских фермеров мягко изымают землю (https://t.me/crimsondigest/129...)в пользу корпораций. Корпорация может нанять ЧВК и юристов для защиты от погромщиков, а малый бизнес — нет.

 

1917: в Сбербанке Российской империи свыше половины вкладов (https://t.me/scaevola_mucius/351), то есть порядка миллиарда тех рублей (для понимания цен: квартиру в центре Москвы можно было снять за ₽100-150/мес) принадлежит крестьянам, простонародью; банковская система национализируется; в 1921-22 за ₽300-400 млн (золотом) покупаются «паровозы в Швеции» (https://ru.wikipedia.org/wiki/...); итог, конечно — ни денег, ни паровозов.

 

И ещё результат: американцы бегут, как бежали дворяне из якобинской Франции или большевистской России. За первые три квартала 2020 от гражданства США официально отказалось 6045 (https://www.pennlive.com/life/...) человек — почти в 3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

Да, абсолютные цифры пока ещё невелики. Но тренд очевиден. А сколько на каждого «отказника от гражданства» приходится «обычных эмигрантов» — уехавших, но благоразумно попридержавших материнский паспорт? 1 на 50? 1 на 100?

 

Все слышали о счастливом возобновлении массовой миграции в США, преимущественно — небелой и нехристианской (и нет, это не расизм и не исламофобия, просто констатация факта — сначала простые советские люди кормили Сомали, теперь простые американские люди кормят Сомали).

 

Но попробуйте вбить противоположное: emigration from the US — чётких цифр нет. Возможно, потому, что те неприятны.

 

Но куда же они побегут от захлёстывающей США гендерно-расовой войны?

 

Где чудовищными темпами строятся многоэтажки, а правительство готовится «к 2030 году создать агломерации на 60 млн человек (https://t.me/chesnokmedia/4...)»?

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

В России построят многоразовые ступени космических кораблей

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити