Новый самый женственный проект от журнала Melon Rich - Академия Miss Melon Rich

Новый самый женственный проект от журнала Melon Rich - Академия Miss Melon Rich

21 – 22 ноября в легендарном пятизвездочном Hilton Moscow Leningradskaya пройдет интенсив-курс для женщин от проекта "Академия Miss Melon Rich". В программе тренинги и мастер-классы от звездных наставников по фотопозированию и работе в кадре, стилю, женскому здоровью. Фотосессии в интерьерах легендарного отеля. Спа-программа. Проживание в шикарных номерах пятизвездочного отеля.

В наше время женщины добились с мужчинами равных прав. Теперь они точно также занимаются политикой, бизнесом, осваивают "мужские" виды спорта. Хорошо ли это? Несомненно! Но есть и оборотная сторона медали – в жизни женщин стало меньше красоты, многие, примерив на себя роль мужчин, позабыли, что такое женственность и грациозность.

Если тебе приходит в голову мысль, что пора что-то изменить в своей жизни, но пока ты не поняла, что именно, мы готовы тебе помочь!

Все перемены мы начинаем с себя! Независимо от того бизнес-леди ты или воспитываешь детей и занимаешься домашним хозяйством. А может быть ты мечтала попробовать себя в роли модели?

В наше время, когда на всех мероприятиях, даже домашних, ведется непрерывная фото и видео сьемка, а результаты выкладываются в интернет, навыки красивого позирования становятся необходимостью. Мы научим тебя как правильно себя подать. Мы поможем победить свои страхи на практике, стать увереннее и свободнее на фото и в жизни! 

Эксперты нашей команды, помогут тебе разобраться, как подобрать свой уникальный стиль и образ для фото и видеосъемки, научат как правильно держаться в кадре - куда смотреть, куда девать руки. Расскажут, как контролировать тревожность и нужно ли заучивать текст или лучше импровизировать.

Затронем мы и тему женского здоровья и сексуальности. Вас ждет интим фитнес мышц тазового дна. Наш специалист научит как правильно тренироваться, дышать, вместе с ее занятиями вы приведете мышцы в тонус и навсегда забудете о своих проблемах.

Наши педагоги:

Мастер-класс по фотопозированию

ДМИТРИЙ ЗАХАРОВ - официальный постановщик Международного конкурса «Miss Melon Rich XXL», топ-модель, актёр, режиссёр модных показов, блоггер, педагог по фотопозированию и эстетике движения. Участник Milan Fashion Week, China Fashion Week, Mersedes-Benz Fashion Week, SPBFW, Moscow Fashion Week. Режиссёр-постановщик fashion показов в СПб и Москве (показ Натальи Родионенко, Fashion Day, Podium Fashion Day, Aurora Fashion Week, Fashion весна, проект “Мода Есть”, показ презентация Nissan, показ Екатерины Куц).

VumSecret - женский фитнес для женского здоровья

АННА РОГОЗЯНСКАЯ - эксперт журнала Melon Rich, Чемпионка Европы и Крыма по жиму лежа, Серебряный призер Чемпионата Евразии, тренера с 9-летним стажем работы, тоннами скинутых килограмм.

Мастер-класс по стилю

ОКСАНА АБАХОВА - эксперт журнала Melon Rich, стилист-имиджмейкер, официальный стилист Международного конкурса «Miss Melon Rich XXL». Спикер проекта «Школа Уникальной Женщины», победитель в номинации «Художник по стилю и имиджу - Персона года» 2017г. по версии премии Флагман. Личный консультант по стилю и имиджу: анализ гардероба, шопинг-сопровождение.

Мастер-класс «Секреты работы в кадре»

МАРИЯ ТАРХАНОВА - продюсер, директор Продюсерского Центра «Останкино», руководитель школы телевидения «Созвездие», автор проекта «Женщина высшего пилотажа», основатель и председатель Союза пиарщиков России.

Программа

Время                                                

  1 день

Заезд, знакомство, заселение, обед

12:00-14:00

Мастер-класс по фотопозированию

14:00-16:00

Фотосессия

14:00-18:00

Ужин

18:00-19:00

Фитнес: женское здоровье

19:00-21:00

Экскурсия по отелю

21:00-21:30

Спа-процедуры, свободное время

21:00-23:00

  

2 день

Завтрак

09:00-10:00

Мастер-класс по стилю

10:00-12:00

Мастер-класс работа в кадре

12:00-14:00

Спа-процедуры, свободное время

14:00-18:00

 

В стоимость входит проживание в номере, завтрак «шведский стол» (в номерах: чайная и кофейная станция, питьевая вода, wifi, сейф, гладильная доска и утюг, халат, тапочки, банная косметика - размещение на двоих), посещение фитнес-зала, бассейна, сауны, джакузи.

Все участницы получат на выходе профессиональные фотографии, сертификат о прохождении Интенсива, комплименты от организаторов. В дни пребывания в отеле будет проведена лотерея – главными лотами которой станут ДВА платья от российского дизайнера и основателя бренда «RAЙ | FRAYMAN» Павла RAЙ, от компании Safar-Travel ДВА сертификата на круиз по Москве реке на теплоходе Рэдиссон (один сертификат на двоих), бьюти-боксы от корейской косметики LANIX M, романтический ужин от индийского ресторанаDARBARS, приятные сюрпризы от Ювелирного Дома Style Avenue и клиникиGENIUS COSMETOLOGY®.

ВНИМАНИЕ: для участия в мастер-классе по фотопозированию и последующей фотосессии приезжать с прической и макияжем, с собой иметь красивый наряд (вечернее платье).

Запись на интенсив: +7 967 225-88-85, Елена Топоркова

Организаторы: 

 

 

Стратегические партнеры:

   

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Россия переходит ко второму акту Марлезонского балета

Музыкальные новости

Архитектурные доминанты округов Москвы

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 

Московские археологи обнаружили пять фарфоровых игрушек XVII-XIX веков

Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»