Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Техносерв Консалтинг» участвует в масштабной трансформации ERP-систем «Магнита»

9 ноября, Москва. «Техносерв Консалтинг» стал генеральным подрядчиком проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость» в рамках программы трансформации ERP розничной сети «Магнит». Программа реализуется на базе продуктов SAP и включает, помимо проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость», еще три проекта: «Товародвижение и логистика», «Управление персоналом» и «Информационные технологии».

В рамках проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость» «Техносерв Консалтинг» отвечает за концептуальное проектирование, реализацию системы, её тестирование, финальную подготовку к запуску, а также поддержку системы в период опытно-промышленной эксплуатации. В текущем году выполняется этап концептуального проектирования, в следующем – реализация проектов по всем остальным этапам фазы «Пилот», завершить которую планируется к концу 2022 года. Ожидается, что к 2025 году новое решение будет растиражировано на весь предусмотренный организационный объём компании «Магнит».

Для решения задач Программы определена целевая архитектура на базе решений SAP. Программа трансформации охватывает почти весь финансовый блок «Магнит» и часть процессов некоммерческих закупок и управления недвижимостью. По результатам проекта «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость» будет полностью создана единая информационная система с высокой прозрачностью и доступностью качественных данных, которая позволит принимать бизнес-решения более эффективно.

«Оптимизация контрольных процедур и процессов управления на уровне компании - одни из основных задач Программы трансформации ERP. Для финансовой функции эти задачи имеют первостепенное значение. Опираясь на опыт компании «Техносерв Консалтинг», мы сможем добиться еще более высоких показателей эффективности и уверенно удержать лидерскую позицию в нашем сегменте бизнеса», - комментирует Дмитрий Иванов, ИО финансового директора «Магнита».

«Магнит стремится обеспечить высокий уровень надежности при эксплуатации наших зданий и эффективно управлять вопросами аренды и субаренды недвижимости. Совместно с командой “Техносерв Консалтинг” мы в первую очередь сконцентрируемся на автоматизации этих процессов, что позволит нам оперативно принимать наиболее верные решения в части управления нашими активами», - отметил Максим Щёголев, Директор по развитию сети, недвижимости и эксплуатации «Магнита».

"Один из стратегических приоритетов "Магнита" - повышение качества функции некоммерческих закупок. В этом ключе проект «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость» становится основой развития направления. Реализация задач проекта в части внедрения решений на базе SAP с участием такого опытного игрока, как "Техносерв Консалтинг", положительно скажется на сроках и качестве итогового результата, а также на общем повышении эффективности функции. Так, мы сможем более оперативно принимать решения, которые будут понятны и прозрачны нашим партнерам, что, в свою очередь, позволит нам получить наиболее выгодные условия по закупкам", - говорит Антон Завалковский, директор по некоммерческим закупкам и промышленной безопасности "Магнита".

«Для компании «Магнит» Программа трансформации ERP на решениях SAP, включая проект «Финансы, некоммерческие закупки и недвижимость», станет крупнейшей программой такого рода в российском ритейле за всю его историю. Мы ожидаем, что совместная работа команды «Магнит» и команды «Техносерв Консалтинг» позволит нам реализовать проект максимально эффективно и в запланированные сроки», - комментирует Светлана Медведева, директор Программы трансформации ERP «Магнит».

«Цифровая трансформация бизнеса – залог конкурентного преимущества, особенно в таких сферах с большими объемами данных, как ритейл. Создавая единую информационную базу путем внедрения современной ERP-системы, бизнес может хранить и обрабатывать критически важные данные, что увеличивает скорость принятия решений и снижает риски человеческих ошибок. Гибкость и легкость масштабирования обеспечивают заказчику бизнес-выгоды в максимально короткие сроки и точечную расстановку приоритетов. «Техносерв Консалтинг» реализовал сотни проектов по внедрению ИТ-систем, многие из которых были в сфере автоматизации ERP-систем на основе SAP-решений. Кроме того, имеющийся у команды опыт внедрения инфосистем в ритейле гарантирует качественное управление проектом, его методологическое и функциональное сопровождение», - подчеркивает Кирилл Булгаков, управляющий директор «Техносерв Консалтинг».

#

«Техносерв Консалтинг» - российская компания, специализирующаяся на управленческом консалтинге и внедрении бизнес-приложений, охватывающих все уровни функционирования и управления современным предприятием (CRM, ERP, BI, BPM, ECM и др.), входит в состав группы компаний «Техносерв». Компания предлагает заказчикам комплекс услуг в области автоматизации бизнес-процессов и построения ИТ-инфраструктуры. Партнерами компании являются крупнейшие мировые производители бизнес-приложений: Oracle, SAP, 1C, Arenadata, Directum и др. В числе клиентов компании ВТБ, Открытие, Почта России, Росбанк, Сбербанк, Тинькофф, РусГидро, Роснефть и проч. Подробнее на www.tsconsulting.com

 

Пресс-служба «Техносерв Консалтинг»

pr@tsconsulting.com

+7 (495) 981 92 92 доб. 4554

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Российский турист полетел отдыхать в Турцию и умер

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Выездную донорскую акцию Центра крови Подмосковья посетило 30 человек

Бывшего главу Протвино будут судить за пособничество в убийстве адвоката