Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Победителей медиаконкурса «Боспор 2500: Античное наследие России» наградят в Сочи

Итоги творческого состязания среди представителей СМИ подведут на фестивале Союза журналистов России «Вся Россия 2020», который пройдет на главном курорте Кубани с 19 по 25 сентября при поддержке администрации Краснодарского края. Об этом стало известно на встрече организаторов медиаконкурса, она состоялась на площадке Союза журналистов России в Москве. Во встрече приняли участие председатель Союза журналистов […]

Сообщение Победителей медиаконкурса «Боспор 2500: Античное наследие России» наградят в Сочи появились сначала на Новости России информационное агентство.

Итоги творческого состязания среди представителей СМИ подведут на фестивале Союза журналистов России «Вся Россия 2020», который пройдет на главном курорте Кубани с 19 по 25 сентября при поддержке администрации Краснодарского края.

Об этом стало известно на встрече организаторов медиаконкурса, она состоялась на площадке Союза журналистов России в Москве. Во встрече приняли участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв, вице-президент Союза предприятий печатной индустрии (ГИПП) Алексей Иванов, руководитель проекта «Золотое кольцо Боспорского царства» Христофор Константиниди, вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков.

Медиаконкурс является одним из центральных мероприятий в рамках 2500-летнего юбилея Боспорского царства – важнейшей части античного наследия России. В рамках творческого состязания журналисты тематически охватили специально созданный к юбилею российский культурно-просветительский и туристический проект «Золотое кольцо Боспорского царства», в том числе, его историю, маршруты и объекты. Прием работ на конкурс «Боспор 2500: Античное наследие России» завершился 15 сентября, и теперь жюри из числа ведущих федеральных медиаэкспертов оценивают творческие работы, присланные из разных регионов страны.

Участники московской встречи отметили большую помощь администрации Краснодарского края и департамента информационной политики региона, которые оказывают активное содействие на этапах реализации проекта и организации медиаконкурса, демонстрируя высокий уровень медиапартнерства и традиционное гостеприимство.

Руководитель проекта «Золотое кольцо Боспорского царства» Христофор Константиниди поблагодарил соорганизаторов за внимание к теме античного наследия, подчеркнул важность сотрудничества со СМИ в вопросах развития въездного и внутреннего туризма, продвижения культурного, туристического потенциала России и сохранения ее истории.

Особое внимание на встрече уделили межрегиональному направлению «Винные дороги Боспорского царства», участниками которого являются винодельческие предприятия Краснодарского края – Фанагория, Azov-Vine и Долина Лефкадия.

Партнером медиаконкурса выступил Курорт Miracleon – новый современный курортный кластер, расположенный рядом с Анапой и включающий сеть отелей высокого уровня, туристические объекты и широкие возможности курортной инфраструктуры.

Источник:
https://krasnodar.ru/content/2/show/551272/?post

Сообщение Победителей медиаконкурса «Боспор 2500: Античное наследие России» наградят в Сочи появились сначала на Новости России информационное агентство.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Новости Москвы

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу