Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Лучше бы он погиб в той аварии»: доктор Мясников высказался о трагическом ДТП с участием Ефремова

Добавлено в Знаменитости

66-летний Александр Мясников негативно высказался в адрес 56-летнего Михаила Ефремова. Врач-кардиолог считает, что для актера лучшим исходом был бы летальный. 

Виновник смертельного ДТП в центре Москвы ожидает приговора по громкому делу уже сегодня. Некоторые близкие артиста, например Иван Охлобыстин, пытаются ему помочь, однако многие не скрывают своего негативного отношения к Михаилу. Главный врач московской больницы и популярный телеведущий высказал разочарование поведением Ефремова после трагедии. 

«Мне горько это видеть и слышать. Всё, что там делается, унизительно наблюдать. Ни в какое раскаяние Ефремова я не верю. Он просто не мужчина. Ефремов — трус и подлец!» — заявил Мясников. Доктор не исключает, что люди часто совершают преступления, не желая того, но за свои поступки отвечают, чего нельзя сказать о Михаиле. 

Мясников указал на то, что Ефремов постоянно лгал и пытался спрятаться, говоря, что ничего не помнит. «Я не верю ему. Ефремов хотел “отмазаться”, у него не вышло. Тогда он решил “сознаться” в надежде получить послабление — вдруг судья зачтет?» — продолжил Александр Леонидович.

Александр Мясников считает, что смерть спасла бы репутацию Ефремова, Legion-Media

Он посчитал, что для заслуженного артиста России было бы наилучшим выходом умереть в том самом ДТП. «Своим поведение Ефремов сам себя уничтожил. Лучше бы он в той аварии погиб, тогда хотя бы он сохранил свои честь и достоинство. Хоть что-то бы осталось!» — констатировал телеведущий. 

Мясников предположил, что, живи Ефремов в период Великой Отечественной, то угодив в плен и стал бы сотрудничать с фашистами. «Я уверен, чтобы спасти себя, он выдал бы и пленных в концлагере стал бы расстреливать, чтобы в живых оставили. А попав опять к нашим, говорил бы: “Я ничего не помню!”» — заключил известный врач в беседе с «Вечерней Москвой».

Племянница Михаила Ольга Ефремова накануне вынесения приговора встала на его защиту. Она опубликовала видеообращение, в котором высказала мнение, что с самого начала в деле были правонарушения, некомпетентность и профанации. Артистка посетовала и на травлю семьи известного родственника. 

«Весь этот “суд” – бездарный, пошлый спектакль, в котором участвуют 8 адвокатов и два прокурора со стороны обвинения против одного адвоката и Миши. И все эти люди даже грамотно говорить не умеют, а уж сколько допущено нарушений…» – заявила Ольга. По ее мнению, Михаил – «благочестивый, умный, добрейший, гениальный, в конце концов, человек». К тому же артист является отцом шестерых детей, из которых трое – несовершеннолетние. И за них Ефремов отвечает, в том числе финансово. 

«С погибшим тоже всё как-то странно… И год рождения определить не могут, и с родственниками не пойми что… Они, кстати, на Мальдивы уехали. Отдохнуть. А семья Миши не может выйти из дома уже 3 месяца! Детей травят, спрашивают, как им живётся с папой-убийцей», — сокрушается Ольга. Она считает, что артист признал свою вину в ДТП потому, что «устал», и отметила: «Мой дядя самых честных правил».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россиянин, экстрадированный в Эстонию за нарушение санкций, работал с российским ВПК и продавал иностранное оборудование на $50 млн в год

Овчинский: переезд по реновации в новостройку на Пресненском Валу почти завершен

Иноагентам хотят запретить инвестиции в алмазодобывающую промышленность России

Бренд народных художественных промыслов Нижегородской области «Человечно» представили на выставке «Ладья. Весенняя фантазия – 2025»

Музыкальные новости

Новинки StarLine E7 LTE GPS и S7 GPS: когда все в плюсе!

АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане

В правительстве ищут способы оживления экономики

Артист Александр Буйнов сбил пожилую женщину на пешеходном переходе

Новости Москвы

Суд оштрафовал WhatsApp на 17 млн рублей за отказ локализовать данные россиян

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Эксперты объяснили, почему россияне покупают жилье в других регионах

Скорая сбила велосипедиста на пешеходном переходе на западе Москвы

Экология в Москве

Дольче вита по-мальдивски

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

"Симбионты Кутушова" вошли в ТОП-100 предприятий России

585*ЗОЛОТОЙ «спрятал» драгоценности в десертах Цех85

Спорт в Москве

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления

Москва на Moscow.media

Сотрудники МЧС России работают на пожаре в Орле

Чердынь

"Символы степи"

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд оштрафовал WhatsApp на 17 млн рублей за отказ локализовать данные россиян

Baza: На фоне выброшенного Porsche шли съемки

Анонсирован конкурс «Творить в России» с призовым фондом 6 млн рублей

Замглавы МИД Вершинин сообщил о желании России возобновить диалог по СНВ-3 при условии уважения ее интересов