Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них "Любовь и голуби" и даже "Броненосец «Потемкин»"

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Давно известно, что русское кино – одно из лучших в Европе. Недавно в Румынии опубликовали список советских и российских фильмов, рекомендованных к просмотру. Среди них как самые старые и культовые картины, так и довольно современные, снятые относительно недавно. Вот эти известные всем русским картины.

"Любовь и голуби" (1984)

Эта русская романтическая комедия многим запала в душу своей простотой. Обычный курортный роман перерос в семейную трагедию. Ничего необычного, но актеры играют настолько душевно, что у зрителей выступают на глазах слезы.

Это фильм о любви и прощении, о переоценке ценностей и умении оставаться собой в трудной ситуации. Щемящая душу картина, которая не оставит равнодушными тех, кто умеет чувствовать. Также нельзя не восхититься красивыми природными пейзажами.

"Экипаж" (2016)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Русские умеют снимать боевики не хуже, чем в Голливуде. В "Экипаже" молодой импульсивный пилот увольняется из армии после отказа выполнять абсурдный приказ. Его нанимают в качестве лоцмана на торговые суда и бросают в самый центр стихийного бедствия, где он должен проявить мужество и дух жертвенности, чтобы спасти людей.

Фильм дает заряд адреналина, щекочет нервы, заставляет плакать. Интересная история, накал страстей, невозможность оторваться от экрана – это все о картине "Экипаж". (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Знакомый врач наругал меня, узнав, что в выходные я сплю дольше обычного Принц Гарри как говорят СМИ нашел друга в суперзвезде шоу бизнеса Лайзе Миннелли Женщина в Индии прошла 7 километров, чтобы родить в стоматолгогничской клинике

"Летят журавли" (1957)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Единственный советский фильм, получивший престижную Золотую пальмовую ветвь и номинированный на премию Bafta Awards. История любви удивительной женщины во время Второй мировой войны. Ее жених уходит на фронт и погибает при попытке спасти друга. Она этого не знает, продолжая терпеливо и преданно ждать любимого и доказывая свое благородство, когда усыновляет брошенного ребенка.

Фильм тяжелый, но светлый, со слезами на глазах. Тронет каждого, заденет за живое, увлечет за собой. Впечатления от картины останутся надолго.

Броненосец "Потемкин" (1925 г.)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Фильм, который считается одним из шедевров России всех времен, рассказывает о восстании экипажа броненосца "Потемкин" против жестоких офицеров. Сцена "одесской резни" считается эталонной в мире кино, но в фильме используется множество других революционных приемов, вошедших в историю.

Фильм-эпоха, заставляющий думать, сопереживать, анализировать. Возможна переоценка ценностей, новый взгляд на историю. Интересный сюжет, масштабные съемки, удивительная актерская игра – все это есть в фильме.

"Турецкий гамбит" (2005)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Фильм снят по мотивам романа Бориса Акунина. Действия разворачиваются в контексте русско-турецкой войны 1877–1878 годов. Когда герой встречает прекрасную Варвару, которая, как и он, пытается попасть в Россию для встречи со своим женихом, он против своей воли влюбляется. Но он знает, что поблизости есть шпион, но не подозревает, кто это может быть.

Фильм-загадка, удерживающий в напряжении все время. Чувственный и сентиментальный, но при этом исторически выверенный и жесткий.

"Москва слезам не верит" (1980)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Эта картина не зря получила "Оскар" в номинации "Лучший зарубежный фильм". Это один из лучших российских фильмов, который обязательно стоит посмотреть. Это простая история трех подруг – от студенческих лет до зрелого возраста "40+". Это энциклопедия жизни, интереснейшая щемящая, где каждый найдет что-то для себя.

Трогательная любовная история, которая наполнит душу ностальгией и нежностью. Фильм заставит забыть обо всем, удержит у экранов до самых финальных титров.

"Сибирский цирюльник" (1998)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

В конце XIX века русский кадет влюбляется в красивую американку, и их история любви подвергает их жизнь опасности. Джулия Ормонд и великий актер Ричард Харрис делают фильм еще более блистательным. Он заслуженно был претендентом на "Оскар", действительно стоит посмотреть.

Это один из самых красивых российских фильмов всех времен! Любовная история, блистательная актерская игра, захватывающий сюжет. Обязателен к просмотру всем, кто любит хорошее кино.

"Война и мир" (1966)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Когда дело доходит до одной из самых известных книг всех времен, неудивительно, что ее сценарий впечатляет. Действие фильма происходит в контексте русско-французских войн 1812 года и погружает в мир русской знати. Здесь есть и предательства, и любовные истории, полные героизма и самопожертвования.

Самые масштабные съемки, спецэффекты, лучшая игра великолепных актеров. История вызывает слезы и смех, целый каскад разных чувств. Эта история бессмертна.

"Белое солнце пустыни" (1970)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Этот фильм считается вестерном с элементами комедии. Федор Сухов, солдат Красной Армии, возвращается домой после гражданской войны в Туркменистане и переживает множество приключений, в том числе необходимость держать под стражей гарем из 10 женщин.

Фильм вызывает смех и слезы, желание сопереживать героям. Хочется пересматривать эту историю еще и еще раз. В России фильм обязателен к просмотру астронавтами перед полетом в космос.

"Ночной дозор" (2004)

В Румынии опубликовали список российских и советских фильмов, которые стоит посмотреть. Среди них

Самый дорогой российский фильм всех времен с одними из лучших визуальных эффектов. Это триллер с элементами фантастики, в котором рассказывается об эпохальной битве между добром и злом, между Светом и Тьмой, о фантастических существах, о храбрости и силе.

Сильное впечатление от фильма обеспечено. Это необычная история с непредсказуемым финалом, с великолепной актерской игрой. Для любителей фантастики, триллера и для всех, кто любит хорошее кино.

Каждый из этих фильмов хорош по-своему, но все они не оставят зрителя равнодушными. Независимо от жанра и времени, в котором они были сняты, их обязательно стоит посмотреть сегодняшнему зрителю. Ценность этих картин понятна каждому, кто знает толк в качественном кино.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Природа России 81

Новости Москвы

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Экология в Москве

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Москве

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая