Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Москве экстренно госпитализировали известную актрису

Известная российская актриса Екатерина Жемчужная, звезда сериала «Вечный зов» была срочно госпитализирована в больницу.

Об этом сообщает издание "Lenta.ru".

Как выяснилось, 31 июля 74-летняя актриса была госпитализирована больницу Москвы. По словам родственников, перед госпитализацией женщина жаловалась на плохое самочувствие, и повышенное давление и головную боль. Родственники знаменитости вызвали кинозвезде советского кинематографа скорою помощь. 

Телезрителем Екатерина Жемчужная больше всего запомнилась ролью цыганки Кармы в картине "Карнавал". Актриса призналась, что после съемок в этом фильме, к ней походили прохожие с просьбой погадать: «Карма, погадай». 

Стоит отметить, что во время участия программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, женщина рассказала о самой большой потери своей молодости. Оказывается, в 1968 году во время гастролей в Севастополе знаменитость потеряла своего ребенка. Это была девочка. Женщина не успела увидеть свое дитя. По ее словам, если бы увидела малышку то вряд ли смогла пережить это горе. К счастья, на следующий год судьба подарила Екатерине и ее мужу дочку, которую назвали Лялей.

Знаменитость в одном из интервью призналась, что однажды, когда ее попросили погадать ее друг актер Александр Абдулов  практически набросился на поклонника Жемчужной с заявлением о том, что она актриса, а не Карма.

Кроме того, Екатерина Андреевна снялась в таких известных картинах, как  «Королева Марго», а также сериалам «Кармелита» и «Обручальное кольцо».

http://www.youtube.com/watch?v=B02spteQ5hI

Ранее на портале "Sensumclub"  сообщалось о том, что  любовница Жигунова, похожая на Заворотнюк, как две капли, показали игривые снимки со своей спальни.

Также портал писал о том, что Женя из «Папиных дочек» сняла с себя одежду в ванной и показала всем свои «достопримечательности».

Напоминаем, "Sensumclub"  информировал о том, что  муж Наташи Королевой ошарашил поклонников кардинальной сменой имиджа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 300 юных математиков приняли участие в соревнованиях в Музее Победы

Жителям Подмосковья рассказали, как записаться на прием к судебным приставам

В Подмосковье поделились итогами работ инспекторского состава с 24 по 28 февраля

Глава подмосковного филиала Фонда «Защитники Отечества» посетила съезд адвокатов

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

ЦСКА одержал победу над «Торпедо» и продлил победную серию

Ставропольский «Виктор» уступил гандболистам ЦСКА в Будённовске

Новости Москвы

Жителям Подмосковья рассказали, как записаться на прием к судебным приставам

Петар Мартич отменил концерты в Москве

«Майнц» обыграл «Лейпциг» в матче чемпионата Германии по футболу

Кот из Ново-Никольского собора претендует на звание Главного Хвостатого Хранителя

Экология в Москве

Тульская область: в гостях у чувашской семьи

Сколько в мире морей и как они называются

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Доктор Кутушов перечислил шокирующие последствия отказа от завтрака

Спорт в Москве

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле

Москва на Moscow.media

Зима еще себя покажет: в Томской области ожидаются сильнейшие морозы в начале весны

В зимнем лесу

Настольный термотрансферный принтер штрих-кодов iDPRT iE4P

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ребенка, чье лицо разорвали собаки в Сочи, перевезли в Москву

«Аталанта» и «Венеция» сыграли вничью в чемпионате Италии

Дубль Сикуры помог московскому «Динамо» обыграть «Куньлунь» в матче КХЛ

«Майнц» обыграл «Лейпциг» в матче чемпионата Германии по футболу