Новости Москвы
Другие новости Москвы и Московской области на этот час

ЦСКА разгромил на выезде грозненский «Ахмат»

Футболисты московского ЦСКА в гостевом матче одержали крупную победу над грозненским «Ахматом» в матче 26-го тура чемпионата России. После финального свистка на электронном табло горел счет 4:0 в пользу москвичей. Все голы были забиты во второй половине встречи. В стане «красно-синих» результативными действиями отметились Федор Чалов, Никола Влашич и Арнон Сигурдссон. Четвертый мяч в собственные ворота срезал Андрей Семенов. По итогам игры в Грозном ЦСКА набрал 43 очка и догнал идущий на четвертой строчке в турнирной таблице «Ростов». Футбольный клуб «Ахмат», с 27 баллами в активе, занимает 14 позицию.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Концертное агентство опровергло слухи о приезде Канье Уэста в Россию

Праздничная программа ко Дню Победы на ВДНХ продлится четыре дня

Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу в матче махачкалинского «Динамо»

В Томске трансляции мероприятий 9 мая пройдут на уличных экранах

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

White Queen Birthday party «Королева морей»

Боевой ничьей закончился матч воронежского «Факела» с «Зенитом»

Иркутские истории. В почётной ссылке

Озвучен перечень самых продаваемых кроссоверов и внедорожников по результатам марта

В Москве годовалая девочка попала в больницу с отравлением наркотиками

Томские депутаты ГД Самокиш и Соломатина приняли участие в инаугурации президента РФ

Экология в Москве

Российский турист был арестован на Бали за изнасилование и сбежал из больницы во время психиатрического обследования

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону