Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Новые технологии и стандарты ребрендинга TOTACHI SIGNATURE

Новые технологии и стандарты ребрендинга TOTACHI SIGNATURE

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD., Japan рассказала о новых стандартах премиальной серии смазочных материалов Signature. Благодаря инновационным технологиям моторные масла компании обеспечивают высокотемпературную стабильность, превосходную адгезию к металлическим поверхностям, препятствующую износу двигателя и снижающую расход топлива за счет низкой вязкости. 
Обновленная серия Signature соответствует ультрасовременным международным технологиям и стандартам. Одним из таких стандартов является API SP, введенный в 2020 году по запросу автопроизводителей для решения проблемы с неконтролируемым воспламенением топливовоздушной смеси (LSPI) в двигателях систем TGDI. 
API SP включает в себя технологии LSPI Protection и TGDI Compatible. Первая обеспечивает защиту от преждевременного зажигания на низких оборотах, что может вызвать разрушение поршней и шатунов. Вторая минимизирует влияние на двигатель повышенной степени сжатия топливовоздушной смеси и смазывает подшипники скольжения турбины, разогретые до высочайших температур.
Соответствие стандарту API SP достигается путем изменения рецептуры присадок моторных масел за счет повышения требований по окислительной стойкости и чистоте поршневой группы. Относительно предыдущих стандартов SN Plus и SN, SP улучшает параметры топливной экономичности, испаряемости масла, защиты цепи привода ГРМ и многие другие параметры, необходимые для современных форсированных двигателей, очень требовательных к качеству масла. 
Для тестирования масла используется стандарт ILSAC (Международного консультативного комитета по спецификациям смазочных материалов): в течение 90 часов масло разогревают до 150 С˚ в шестицилиндровом двигателе при 3600 об/мин. Проба масла снимается каждые 20 часов и тестируется по всему массиву параметров стандарта. 
В обновленной линейке масел Signature используются и другие современные технологии. Одним из таких примеров является применение технологии HYBRID, защищающей бензиновый двигатель гибридного автомобиля, работающего в режиме увеличенного количества циклов пуска и остановки, от закоксовки и износа поршневой группы. 
Самые выносливые PAO масла с технологией ESTER производятся из полностью синтетических базовых масел III и IVгрупп. Они не содержат молекул парафина, примесей серы и металлов, что и позволяет маслам эффективно работать в широком диапазоне температур от -50С˚ до 150С˚, с температурой застывания ниже -60С˚. Эстеры наделяют масла высоким уровнем адгезии: масло буквально прилипает к металлу, а программируемая вязкость эстеров при производстве дает возможность задавать требуемую вязкость без применения загущающих присадок, которые "выгорают", окисляя масло и оставляя отложения в двигателе.
Наконец, при создании масел используется технология ECO, которая способствует снижению расхода топлива, обеспечивает низкую токсичность отработанных газов и эффективную эксплуатацию современных высокоэкологичных двигателей.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости Москвы

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Подмосковье выиграло 26 медалей на чемпионате России по единоборству

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Экология в Москве

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На флоте бабочек не ловят

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

За 4 года число киберпреступлений, совершенных детьми, возросло в 74 раза

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта