Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Puma объявила об открытии двух новых магазинов Puma Select в Москве

4 июня 2020 года начал работать магазин в ТРЦ «Метрополис», а на 11 июня запланировано открытие в ТРЦ «Авиапарк», сообщает компания.

В магазинах Puma Select представлены регулярные коллекции всех направлений Puma в России, включающие в себя SportStyle капсулы, продукты для бега, тренинга и плавания, футбольные и баскетбольные линии, одежду и обувь для детей, но главной особенностью является отдельное концептуальное пространство Puma Select. Puma Select – одно из направлений бренда, в рамках которого Puma сотрудничает с нишевыми и популярными дизайнерами, художниками и музыкантами со всего мира, создавая уникальные коллаборационные коллекции. В рамках Puma Select были осуществлены проекты с Outlaw Moscow, Марией Казаковой и ее брендом Jahnkoy, а также киностудией «Союзмультфильм».

Генеральный директор Puma Россия и Украина Владимир Горобец комментирует открытие новых магазинов: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию во всем мире и в России в частности, мы сохранили все действующие магазины и продолжаем развиваться, расширяясь в наиболее перспективных торговых центрах страны. Эти решения были приняты до начала кризиса, и ситуация с пандемией не повлияла на стратегию развития Puma в России. В рамках расширенных форматов магазинов наши клиенты получат наиболее полный опыт взаимодействия с брендом, а также доступ к более широкому ассортименту товаров для спорта и жизни, включая коллаборации Puma в рамках направления Select».

Во всех магазинах Puma соблюдаются рекомендации по защите покупателей и сотрудников от распространения вирусной инфекции COVID-19. Точки продаж оснащены всем необходимым для обеспечения безопасности:

  • В каждом помещении проводится тщательная обработка специальными дезинфицирующими средствами перед началом работы, в процессе и по окончании рабочего дня.
  • При входе в магазин установлены сенсорные диспенсеры, с помощью которых любой желающий может продезинфицировать руки.
  • Все сотрудники работают в защитных масках и перчатках.
  • У каждого работника свой персональный антисептик.
  • Покупателям рекомендовано соблюдать дистанцию в 1,5 метра и по возможности оплачивать покупки банковскими картами.

Puma – один из ведущих мировых спортивных брендов по разработке, созданию, выводу на рынок и продаже обуви, одежды и аксессуаров. Компания основана в 1948 году, ее штаб-квартира находится в немецком городе Херцогенаурах. Puma Group владеет брендами Puma, CobraGolf и Dobotex. Компания распространяет свою продукцию более чем в 120 странах и насчитывает более 14 тыс. сотрудников по всему миру.

Фотографии предоставлены компанией.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экс-сотрудников парка «Патриот» осудили на 9 лет по делу о получении взятки

Дроны-дорожники: с небес на землю

Жителю Дмитрова пришлось заплатить 1,7 млн рублей долга по алиментам

В Москве проходит церемония прощания с шахматистом Борисом Спасским

Музыкальные новости

ЦСКА обыграл «Торпедо» и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

Культовые песни группы «Кино» прозвучали в столичном главке Росгвардии

Кубок Москвы по снежному поло состоится в прекрасный день весны

Где заказать еду в Казани на дом или в офис?

Новости Москвы

"МашТех": автоматизация в ритейле будет дорогой, но неизбежной

В Москве врачи применили новые способы лечения акне с помощью света и плазмы

Россия укрепляет связи: премьер Мьянмы навещает Москву для переговоров

Депутат Никитин: для максимальной пенсии хватит зарплаты в 230 тысяч рублей

Экология в Москве

Красители в онкологии: профессор Кутушов рассказал, возможно ли вылечить рак, "закрасив" его

«Центр развития семьи» депутата Госдумы Григория Аникеева продолжает оказывать поддержку школам Владимирской области

Интересные факты о солнечных бурях

Bally, коллекция осень-зима 2025

Спорт в Москве

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20

Москва на Moscow.media

Лесные пожары, начавшиеся в Приморье, перекидываются на трассы и жилые дома

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы

Крупную банду мигрантов-наркоторговцев накрыли в Рязанской области

В Томске ищут очевидцев жесткой аварии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Чистяков — Круговому: ну что ты, с той скамейки на ту перескочил?

Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

Нет купцов — нет равенства, или о проблемах с двигателями для планеров в СССР

Пассажир полностью оголился на борту самолета