Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Дандыкин назвал причины появления военных кораблей США и Британии в Баренцевом море

Военная операция США и Великобритании направлена на отвлечение внимания от экономического кризиса и пандемии коронавируса. Такое предположение высказал капитан первого ранга Василий Дандыкин.

Военный эксперт Василий Дандыкин поделился с телеканалом "360" мнением, почему иностранные корабли зашли в Баренцево море именно сейчас. По его словам, властям США и Великобритании не нравится позиция России по Арктике. Специалист отмечает, что РФ усилила свое экономическое и военное влияние в регионе и позиционировала себя как великая держава Арктики.

Дандыкин возмущен, что власти США и Великобритании организовали учения накануне великого праздника Победы, 9 мая. Он подчеркнул, что это "плевок" в душу тем, кто ходил с вооруженными отрядами к британцам и американцам. Также эксперт предположил, что, вероятнее всего, операция государств направлена на отвлечение от насущных проблем — это и экономический кризис, и пандемия коронавируса.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РЗС попросил Путина проверить меры по ограничению импорта зарубежных семян

Греция возобновила импорт СПГ из России

КОНВЕЙЕР ИННОВАЦИЙ: ЧЕМ ЦИФРОВАЯ УЛИЧНАЯ РЕКЛАМА ПОЛЕЗНА ГОРОДАМ?

Скоро РКН получит данные всех россиян, кто пользуется VPN для просмотра недоступных в России сайтов

Музыкальные новости

Бойцы из Владимирской области одержали победы на турнире ММА в Лужниках

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

Чемпионат России по волейболу. 17-й тур. «Нефтяник» обыграл «Газпром-Югру», петербургский «Зенит» встретится с «Факелом», другие матчи

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина

Новости Москвы

Мастер-класс по фризлайту для детей проведут 29 декабря в СЗАО

Выгоде потребовалось опровержение // Почему ФАС требует от банков распространять контррекламу

Победителем первого всероссийского конкурса «Самая спортивная семья России» стала семья из Самары.

Греция возобновила импорт СПГ из России

Экология в Москве

«Я сама его воспитала»: почему домашнее насилие над пожилыми людьми такое невидимое

26% потребителей покупают ювелирные украшения в онлайне — исследование «Артикс» и «585*ЗОЛОТОЙ»

Трагедия карабахцев: Ашот Бегларян. Колонна длиною в жизнь

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Спорт в Москве

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Маннарино: руководство хорошо постаралось, чтобы выставить Синнера и Свёнтек жертвами в допинг-делах

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Москва на Moscow.media

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кабмин выделит 230 млн рублей на программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер»

«Мастерская новых медиа» объявила набор на обучение в 2025 году

Фестиваль многодетных семей прошел в Можайске

РЗС попросил Путина проверить меры по ограничению импорта зарубежных семян