Добавить новость

Путин: РФ и США могли бы немало сделать для международной стабильности

Президент России Владимир Путин в своем поздравительном послании американскому коллеге Дональду Трампу в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне отметил, что РФ и США могли немало сделать для международной стабильности. Соответствующий документ размещен на сайте Кремля.

По словам российского лидера, обе страны сейчас находятся на переднем крае противостояния глобальным вызовам.

"Следуя традициям сотрудничества, заложенным в военные годы, действуя в "духе Эльбы", наши страны смогли бы немало сделать для обеспечения международной безопасности и стабильности", - указано в сообщении.

Путин также подчеркнул, что Россия помнит о вкладе союзников по антигитлеровской коалиции в общую Победу и никогда не забудет о советско-американском боевом содружестве.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Трамп: Фейковое расследование по РФ мешало сотрудничеству Москвы и Вашингтона

- Путин направил поздравительные телеграммы Джонсону, Трампу и Макрону

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Конкурс-фестиваль «Рузская весна» открыл регистрацию участников

«MYPRIORITY Басманный» — жилой комплекс, который превзошел ожидания

В Асбесте рисуют портреты и натюрморты карандашом

Массированная атака дронов на Липецкую область: пострадал житель Владимира

Музыкальные новости

Благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» возвращается в Тулу

Бизнес-коуча и блогера Александру Митрошину задержали в Краснодаре

Сергей Собянин. Главное за день

Певица PARSHINA рассказала, как выигрывать в детских музыкальных конкурсах

Новости Москвы

Рейс в Москву из Волгограда задержали из-за ограничений в Шереметьево

Пять рейсов направились в Саратов вместо Москвы из-за запрета на полеты

Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще 25 летевших на столицу БПЛА

Собянин сообщил об отражении ПВО массовой атаки беспилотников на Москву

Экология в Москве

Givenchy, коллекция осень-зима 2025

Уникальные экскурсии в Ростове-на-Дону

Вики Ли: как не бояться выступать на сцене

Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист»

Спорт в Москве

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

В Россию привезли новый надежный американский седан по цене Лады

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Началось строительство пятой опоры будущего путепровода на Московском тракте в Тюмени

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сколько зерна купило государство в Сибири, чтобы стабилизировать цены

Пять рейсов направились в Саратов вместо Москвы из-за запрета на полеты

Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще 25 летевших на столицу БПЛА

Сбитый беспилотник повредил кровлю жилого дома в Москве