Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2024

Новости Москвы за 16.04.2024

Ura.news 

Из подтопленного ОАЭ не могут вылететь около 2,5 тысячи россиян

Из-за ливней в Объединенных Арабских Эмиратах около 2,5 тысячи россиян ожидают свои рейсы в аэропортах. Вылеты отменены в связи с погодными условиями. Об этом заявила глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

PR-compositions 

Стало известно, что соседи сверлят целыми днями

Ремонт в квартире всегда сопряжён не только с большими финансовыми затратами, но и с негодованием со стороны соседей. Вероятно, каждый второй задавался вопросами: что можно сверлить целыми днями и когда это закончится. Ответ на этот вопрос дал эксперт по ремонту квартир Кирилл Аксёнов.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» и впервые с 2013 года вышла в полуфинал Лиги чемпионов - news.Sportbox.ru

  1. Дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» и впервые с 2013 года вышла в полуфинал Лиги чемпионов  news.Sportbox.ru
  2. Боруссия Д 0:0 Атлетико М - 16 апреля 2024 - прямая онлайн трансляция футбольного матча.  LiveResult.Ru
  3. «Это была сумасшедшая игра». Брандт — о победе «Боруссии» над «Атлетико»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Боруссия» — «Атлетико» — 2:1. Защитник хозяев Хуммельс срезал мяч в собственные ворота в матче Лиги чемпионов. Видео  news.Sportbox.ru
  5. «Боруссия» ... Читать дальше...

PR-compositions 

Стало известно, что соседи сверлят целыми днями Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/realty/1997416-repair-electricalinstallation-plumbing-drilling/

Ремонт в квартире всегда сопряжён не только с большими финансовыми затратами, но и с негодованием со стороны соседей. Вероятно, каждый второй задавался вопросами: что можно сверлить целыми днями и когда это закончится. Ответ на этот вопрос дал эксперт по ремонту квартир Кирилл Аксёнов.

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Подмосковные парки благоустраивают после зимы

План по устранению дефектов, обнаруженных в парках после зимы, уже выполнен более, чем на 50%, сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

«3DNews» 

«Война Миров: Сибирь» удивит актёрской игрой — 1C Game Studios анонсировала сотрудничество с драматическим театром Ермоловой

Разработчики приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» из российской студии 1C Game Studios («Бессмертный. Сказки Старой Руси») объявили о партнёрстве с Московским драматическим театром имени Марии Николаевны Ермоловой. Источник изображения: 1C Game Studios

Sports.ru 

Чемпионат России по волейболу. 1/2 финала. Четвертый матч. Московское «Динамо» сыграет с «Белогорьем»

Pari Суперлига Чемпионат России по волейболу Мужчины 1/2 финала Четвертый матч Динамо Москва – Белогорье – 19.00 мск Счет в серии: 2-1 ПРИМЕЧАНИЕ: серия ведется до трех побед.

Банкист.ру 

Минстрой России дал оценку эффективности льготной ипотеки в России

Специалисты Минстроя России дали оценку действующим программам льготной ипотеки. Аналитики рассказали журналистам о том, как субсидируемые жилищные займы влияют на отечественный рынок, а также какие перспективы для строительного бизнеса уже открыла и продолжает открывать льготная ипотека. Мнение специалистов Минстроя выглядит особенно интересным на фоне высказываний сотрудников главного финансового регулятора о выгодах и рисках такого рода программ.

ИА REGNUM 

«Единая Россия»: марафон «Сила России» объединяет жителей регионов

Старт подготовке ко второму летнему всероссийскому спортивному марафону «Сила России» дала «Единая Россия» во время видеоконференции с регионами и советами сторонников. Мероприятия марафона пройдут с 1 июня по 10 августа — День физкультурника.

Читать дальше...




«Российская газета» (Digital RG) 

В столичном регионе вновь замечены убийцы собак

На днях граждане, проживающие в ЖК "Москвичка" в Новой Москве, поймали догхантера. Его вычислили по камерам - оказалось, собаконенавистник живет в том же ЖК. Свои действия он объяснил тем, что хозяева четвероногих не убирают за своими животными, из-за чего во дворе полно вонючих собачьих куч. И хотя от действий агрессивного соседа пострадали как минимум четыре собаки жителей "Москвички", люди не стали устраивать самосуд, а написали коллективное заявление в полицию. Этого гражданина накажут, но проблема остается... Читать дальше...

Asks.ru 

Строительные материалы в России вновь подорожают: когда, насколько и почему

Строительные материалы дорожают не только в России, но и на внешних рынках вот уже не первый год. Связано этос целым перечнем фундаментальных факторов, оказывающих негативное воздействие на ценообразование с точки зрения потребителей. В обозримой перспективе стройматериалы в России подорожают вновь. А между тем отечественные эксперты рассказали о том, когда именно это произойдет, по какой причине, а главное – насколько в процентном выражении «дерево и камень» станут дороже для граждан и бизнеса.

Gosnews.ru 

Фестиваль «Технокод-2024» - навстречу инновациям

В среду 17 апреля пройдет Фестиваль технологического предпринимательства "Технокод". Его целью организаторы заявили выстраивание долгосрочных партнерских взаимодействий между студенческими командами вузов и лидерами российского технологического бизнеса: "Студенческие команды смогут создать свой проект, а впоследствии и технологический стартап, с самого начала ориентируясь на реальные запросы и потребности наших компаний-партнеров". Среди партнёров, кстати, присутствуют такие известные компании... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Это не союзник, а прирученный зверь: вот почему Путин так долго "церемонится" с Эрдоганом

3,9K прочитали

Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.

Некоторые держат на турецкого лидера обиду за «ножи в спину», другие, напротив, считают его самым верным союзником. Даже слишком.

Загадочный союзник

Так, например, я столкнулся и с совсем странными предположениями. Заранее прошу никого не обижаться, не искать оскорбления, всего лишь хочу поделиться мыслями одно интересного человека. Читать дальше...

Рамблер 

Осужденный за коррупцию бывший мэр Ярославля Урлашов подал в суд ходатайство об УДО

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 апреля. /ТАСС/. Бывший мэр Ярославля Евгений Урлашов, отбывающий наказание за коррупцию в исправительной колонии №1 в Твери, подал ходатайство об условно-досрочном освобождении в Московский районный суд города.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Иран обратился к России с рядом исторических инициатив. Нужно ли нам вообще стратегическое партнёрство с Исламской Республикой?

Согласно регламенту эпохи пандемии, президенты России и Ирана находились во время переговоров на приличном расстоянии друг от друга. Но это не помешало конструктивному и даже дружелюбному характеру встречи. Фото Кремлин.ру

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции

В Малинской средней общеобразовательной школе горокруга Ступино состоялась муниципальная открытая экологическая конференция «Край, в котором мы живем», организатором которой по традиции стал Михневский детско-юношеский центр, сообщили в пресс-службе комитета лесного хозяйства Московской области.

Просматривали в Москве 16.04.2024

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Youwindow.ru

Окна деревянные и деревянные евроокна. Евроокна. Финские окна

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Sb-sarai.ru

Готовый сарай для дачи, купить деревянный дачный сарай, каркасный садовый сарай, продажа в Москве

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Uralptv.ru

Противопожарное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Природа России 81

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Москвы

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Экология в Москве

Оформить медицинскую книжку

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Коршун

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России отмечают День пожарной охраны

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню