Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2023

Новости Москвы за 04.04.2023

Бухгалтерия Онлайн 

СФР напоминает: подтвердить основной вид деятельности надо до 17 апреля

Всего две недели осталось у работодателей, чтобы подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД). Соответствующее заявление и другие документы надо подать в Социальный фонд не позднее 17 апреля. При этом с 4 апреля для составления заявления применяется новый бланк. Об этом напоминают специалисты региональных отделений СФР — Социального фонда России.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казань вошла в число самых комфортных для жизни городов России

Максимальный рост качества городской среды оказался в крупнейших городах с численностью населения 1 млн человек, при этом более чем в три раза увеличилось количество городов с благоприятной средой среди малых городов. Об этом рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько в ходе пресс-конференции в ТАСС. «К 2030 году доля городов с благоприятной городской […]

Новый Взгляд 

На счет погоды

В Москве введут регулировку счетов за отопление. В Москве будут регулировать счета за отопление, что исключит резкие колебания…

Читать дальше...

Adindex.ru 

Более половины уехавших россиян готовы вернуться в страну

Вернуться в Россию из других государств готовы 62% уехавших россиян, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Яков и Партнеры» (бывшее подразделение McKinsey) и HeadHunter. Основная причина такого решения — личные обстоятельства. Среди поводов для возвращения респонденты также называли «лучшие карьерные возможности, более благоприятный экономический прогноз в целом по стране». Миграционный поток, появившийся в 2022 г., может изменить свое направление в ближайшие пару лет, считает партнер компании «Яков и партнеры» Елена Кузнецова. Читать дальше...

«Diets.ru» 

Вам, дорогие мои девчонки

Недавно я смотрела сериал "Раневская" - очень понравился, советую! а потом я прочитала о ее жизни и нашла вот такой интересный факт о ее сестре Изабелле- она вышла замуж, уехала жить в Париж, после смерти мужа ее финансовое положение ухудшилось и она решила вернуться в Москву к сестре. В первый же день приезда, несмотря на летнюю жару, Изабелла натянула фильдеперсовые чулки, надела шёлковое пальто, перчатки, шляпку, побрызгала себя «Шанелью», и сообщила сестре:...

Сервис «Пиар.им» 

Московский Monety.Shop предлагает конкурентоспособные цены на золотые и серебрянные монеты

Монеты.Шоп предлагает конкурентоспособные цены на инвестиционные монеты в Москве, среди которых золотые слитки, золотые монеты Георгий Победоносец, Золотой Червонец-Сеятель и памятные серебрянные монеты.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какие продукты входят в правильный весенний рацион

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Зимой люди питаются более калорийными блюдами. Их в большинстве случаев требует сам организм. Однако весной необходимо переходить на более здоровый рацион питания, чтобы устранить лишние килограммы и подготовить тело к лету. Какие продукты необходимо включить в ежедневное меню, рассказала врач-гастроэнтеролог, диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная.

Vazhno.ru 

Эксперт: Путин может нарушить жесточайшее табу

На протяжении последних 30 лет в России был запрещён публичный дискурс о необходимости возвращения страны к социалистической модели развития. Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Говорит Москва».

Журнал «ЭкоГрад» 

Владислав Овчинский: одна из ведущих отечественных ...

Столичный сервис «Банк технологий» пополнился продуктами одного из ведущих отечественных IT-разработчиков. Новинка позволяет оптимизировать работу крупных компаний в одной системе. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Поликлинику в селе Ромашково в Одинцовском округе откроют в июле 2023 года

Новую поликлинику строят в селе Ромашково в Одинцовском округе. Готовность объекта составляет 45%, работы идут по графику. Принять первых пациентов планируют уже в июле 2023 года.

Финмаркет 

Рубль почти нейтрален к доллару и юаню на старте торгов в отсутствии заметных торговых идей

Москва. 4 апреля. Доллар США и юань почти не меняются на Московской бирже на старте торгов во вторник, рубль практически стабилен с учетом вялой динамики на мировых рынках капитала.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Расчет за отопление хотят изменить

Минстрой предложил ввести регулировку счетов за отопление. Законопроект об изменении расчета платы за отопление, что исключит резкие колебания в тарифах, разработал Минстрой, пишут "Известия". Отопление в столице, как и в большинстве регионов, сейчас рассчитывается равномерно на 12 месяцев по показателю потребления за предыдущий год. Зачастую в теплую зиму приходится платить по цене намного более холодного предыдущего сезона - достигают колебания 25–50%. Коммунальщики теперь смогут выбирать более подходящие периоды для расчета. Читать дальше...

Udm-info.ru

Пассажиропоток аэропорта Ижевска за 3 месяца 2023 года увеличился на 29%

По итогам первых трех месяцев 2023 года пассажиропоток аэропорта Ижевска увеличился на 29,3% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил генеральный директор АО «Ижавиа» Александр Синельников.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Работы Левитана и Кустодиева выставят на торгах платформы «АртСреда»

На торгах платформы «АртСреда» выставят работы Исаака Левитана, Бориса Кустодиева, Петра Кончаловского, Франца Рубо.

Оценочная стоимость всего собрания оценивается в 10 млн рублей, передает пресс-служба проекта.

Аукцион с рекордным количеством музейных работ даст старт проекту «АртСреда» — российской ArtTech-платформы для проведения торгов.

Работа Исаака Левитана является топ-лотом аукциона. На торгах представят работу художника «Дорожка в Сокольниках», написанную в 1879 году... Читать дальше...

Нижегородский район 

Занятия по лечебной физкультуре проведут для пенсионеров из Нижегородского

Занятия по дисциплине «Лечебная физкультура» бесплатно проводятся для пенсионеров Нижегородского района в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в центре социального обслуживания «Южнопортовый». — Лечебная физкультура помогает держать тело в тонусе и решить проблемы опорно-двигательного аппарата. Занятия представляют собой специально разработанный медицинский комплекс физических упражнений, направленный на восстановление двигательных и других функций, а также […]

Просматривали в Москве 04.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pravoved101.ru

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР АДВОКАТОВ И ЮРИСТОВ| Юридические услуги в Москве и области

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Isilfashion.ru

Трикотажное полотно (Турция) склад в Москве

Авто-трсд.рф

ООО ТРСД - Аренда спецтехники в Одинцово, Подмосковье, Москве - автотрсд

Official-service.ru

Ремонт камер видеоконференций, камер видеонаблюдения, проекторов - Сервисный центр Москва.

Anatoliy-azovcev.ru

Анатолий Азовцев психолог-гипнолог, эксперт по личной эффективности. Личный прием и Скайп

Buro-perevodovmoskva.ru

Бюро переводов Москва

Ваш-кардиолог.рф

Консультация врача-кардиолога в Москве

Romsteklo.ru

ООО "АCтекло". Зеркала, стекло. Изготовление зеркал

Metallicabilet.ru

Билеты на концерт Metallica (Металлика) в Москве

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Mpsn.ru

MPSN.RU :: Доски бесплатных объявлений: Снять офис в аренду или сдать в аренду нежилое помещение

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Kross-kod.ru

Автозапчасти для иномарок - интернет магазин Кросс код. Оригинальные каталоги автозапчастей.

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей