Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2016

Новости Москвы за 23.05.2016

Левый берег (Москва) 

МГУ сможет самостоятельно присуждать учёные степени

Наряду с  Московским государственным университетом право самостоятельно присуждать учёные степени получил и Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ). Президент России Владимир Путин внёс сегодня соответствующие изменения в закон «О науке и государственной научно-технической политике».

«Мировое обозрение» 

Донбасс. Ни мира, ни войны

Киев, похоже, определился с судьбой Донецкой и Луганской народных республик. Точнее, со своим участием в их судьбе.

Взят курс на выжидание. Будут ждать. Результатов президентских выборов в США. Результатов выборов – досрочных или срочных – в украинский парламент. Результатов выборов нового президента Украины, также досрочных или срочных.

Украинская политическая верхушка делает ставку на выборы досрочные. Так сказать, нога в ногу с заокеанскими хозяевами.

Минские соглашения фактически свёрнуты. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Госдеп отказывается требовать от Украины выполнения Минских соглашений

Координатор Государственного департамента США по санкциям Дэниел Фрид «снял ответственность» с Киева в пробуксовке исполнения Комплекса мер по урегулирования ситуации на юго-востоке Украины, по традиции обвинив в этом Москву, которая имеет статус гаранта Минских договоренностей.

В своей речи на семинаре по санкциям против России в Атлантическом совете США в Вашингтоне представитель американского внешнеполитического ведомства отметил, что Минские соглашения представляют собой не средство для бесконечного запутывания вопроса и задержек... Читать дальше...

Перебежчик 

Навальный назвал Нечаева "мурзилкой"

Лидер зарегистрированной оппозиционной партии "Гражданская инициатива" Андрей Нечаев неожиданно поругался в соцсетях с лидером незарегистрированной оппозиционной "Партии прогресса" Алексеем Навальным.

Читать дальше...

Головинские вести 

В это воскресенье Садовое кольцо перекроют для проведения Московского велопарада

Воскресный велопарад пройдёт в поддержку развития велосипедной инфраструктуры столицы. По данным Департамента транспорта г. Москвы, Садовое кольцо будет перекрыто с 13.00 до окончания мероприятия.

24NEWS.CLUB 

Сборная Финляндии разгромила команду Словакии в матче ЧМ по хоккею

Финны вышли на первое место в группе, набрав 18 очков в шести встречах, сборная Словакии с 6 баллами занимает пятое место Материал из 1 страницы САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая. /ТАСС/. Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Словакии со счетом 5:0 в матче группы В чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Встреча состоялась в санкт-петербургском […]

Головинские вести 

МЧС предупреждает москвичей о резком усилении ветра в столице

Сегодня вечером порывы ветра в столице могут достигнуть 17 метров в секунду. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления МЧС. В сообщении также говорится, что в ближайшие часы в Москве местами ожидается гроза с дождём.




Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве на Кутузовском проспекте произошло ДТП с участием такси

Вечером в понедельник, 23 мая, на Кутузовском проспекте Москвы произошло ДТП с участием двух автомобилей. Внедорожник Toyota Land Cruiser влетел в машину такси, после чего та перевернулась и чуть не протаранила витрину бутика Ralph Lauren.

Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

Пушков требует от Порошенко отчитаться за отсутствие виновных в пожаре в доме Профсоюзов

"Чем требовать от Совета Европы усилить давление на Россию, Порошенко должен отчитаться перед ним за отсутствие виновных за одесскую резню", — отметил политик Материал из 1 страницы Алексей Пушков © Анна Исакова/пресс-служба Госдумы РФ/ТАСС МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков считает, что президент Украины Петр Порошенко должен отчитаться перед Советом […]

Бизнес-Калининград 

Минфин вернулся на Запад с черного хода

Минфин сообщил о размещении еврооблигаций. После того, как от работы с Россией отказались иностранные банки и инвесткомании, организатором размещения был выбран российский “ВТБ Капитал”, а обслуживать выпуск будет отечественный же Национальный расчетный депозитарий. Несмотря на это, спрос превысил предложенный объем в $3 млрд. По теме: (23/05/2016) Самые бюджетные арендные “однушки” в Москве подешевели в мае […]

Yandex.ru (происшествия) 

«Скорая помощь» столкнулась с дорогим Porsche в центре Москвы

Как пишет "ТАСС", 23 мая, вчера, в центре Москвы на Большой Дорогомиловской улице машина скорой помощи столкнулась с дорогостоящим Porsche Cayenne, пострадавших нет. Инцидент был зарегистрирован утром, когда "скорая помощь" ехала по вызову с работающими сигналами.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дело Давидыча со «Смотры» фабрикуют? Бывший полицейский и адвокат объясняют, при чем тут его жена

Тверской районный суд Москвы в понедельник, 23 мая, продлил арест Анне Каганской, жене основателя автомобильного портала «Смотра.ру» Эрика Китуашвили. Она была арестована 26 марта по делу о мошенничестве с автомобильными страховками.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве нашли шлем времен Ивана Грозного

Наступательное оружие, два остроконечных шлема, предметы походного быта нашли 23 мая в Москве при строительстве Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД). Но рабочие и подумать не могли, что вещицы могут относится к XVI веку.

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В России могут появиться электронные водительские удостоверения

В комитете Госдумы по транспорту не исключают вероятности того, что уже в ближайшем будущем в нашей стране начнётся внедрение системы электронных прав на управление транспортным средством.

Читать дальше...

Православие в Татарстане 

Мораль в произведении искусства нельзя подменять морализаторством — Владимир Легойда

В эфире программы «Светлый вечер» на радио «Вера» Владимир Легойда прокомментировал прошедший в Москве российско-немецкий круглый стол «Свобода творчества и религия: поиск путей для диалога»

Просматривали в Москве 23.05.2016

Alex-il.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

Transfersv.ru

Владимир Трансфер СВ | Транспортная компания Владимир-Трансфер

Kotika-art.ru

Детям и их родителям, web-магазин Kotika предлагает трафареты для витражных красок и много других радостных и полезных товаров для развития детей.

Moscow-orange.ru

Центр мебели МОСКВА

Toritek.ru

Ткани оптом для рабочей одежды, ткани оптом для спецодежды, ткани оптом для школьной формы

Profboards.ru

Интернет

Diz-fire.ru

DIZ-FIRE.RU Скачать Counter-Strike 1.6, Всё для CS 1.6, Скрипты и хаки для Point-Blank, Читы для Pblank, боты для pb, готовые сервера для cs 1.6, Моды для новой CS:S, читы для новой CS:S

Hitvelo.ru

Велосипед литые диски, велосипеды на литых дисках, купить велосипед литые диски, велосипед бмв

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cargotraffic.ru

Грузовые перевозки - автомобильные грузоперевозки по Москве, грузоперевозки по России

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Ordinka.ru

Улица Ордынка в Москве: история, знаменитые личности, архитектура, достопримечательности - Ордынка

Buroadvocatov.ru

Бюро адвокатов «Система Защиты». Адвокатская контора г.Москвы

циркумцизио.рф

Клиника где можно сделать обрезание в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Doska99.ru

Объявления | Москвы - Бесплатная доска частные объявления. Продажа. Покупка.

Okna-nostro.ru

Элитные деревянные окна в Москве от ООО «Окна-Ностро»

Cardspozdrav.ru

Авторынки Москвы

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение