Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2014

Новости Москвы за 02.09.2014

НТВ 

В Москве Bentley завалило тоннами цемента: видео

Дорогая иномарка пострадала из-за ошибки строителей. По предварительным данным, автомобиль, а также эксклюзивные костюмы для мюзиклов, которые лежали в багажнике, восстановлению не подлежат.

«Волжская Коммуна» 

Экономику губернии будут двигать лучшие умы страны

В Самарской области появится научно-технический совет по содействию развития инноваций при губернаторе Самарской области. Сейчас обсуждается его состав. Уже известно, что в совет войдут ученые и руководители компаний из разных городов России, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Гватемала поставит в Россию говядину и креветки

Москва, 3 сентября. Гватемала намерена поставлять в Россию креветки, лангусты и говядину, сообщает пресс-служба Россельхознадзора. По данным ведомства, такая договоренность была достигнута по итогам встречи российских специалистов и посла Гватемалы Герберта Эстуардо Менеса Коронадо. Национальная ветеринарная служба Гватемалы уведомит заинтересованные компании о требованиях законодательства Таможенного союза по отношению к сырью и пищевой продукции, предоставит Россельхознадзору интересующую ведомство информацию... Читать дальше...

«Красноярский рабочий» 

В поезде Абакан-Москва в очередной раз отравились пассажиры

На Ярославский вокзал столицы во вторник прибыл поезд Абакан-Москва, пассажиры которого обратились за медпомощью с признаками отравления. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.По его словам, три человека, в том числе ребенок, обратились за медпомощью с признаками отравления. Ребенок после обследования в медпункте вокзала был госпитализирован. Напомним, что 8 августа с подъезжавшего к столице […]

Newsland 

"Эхо Москвы" обвинили в связях с мошенниками

Генпрокуратура проверит транслируемую радиостанцией рекламу медицинских аппаратов и препаратов.  Радиостанцию «Эхо Москвы» обвинили в связях с аферистами, которые продают пожилым людям мошеннические медицинские приборы и препараты...

«РИА Новости» 

Акция "Помним Беслан", посвященная 10-летию трагедии, пройдет в Москве

В сентябре 2004 года школа №1 в североосетинском Беслане подверглась атаке террористов. В заложниках оказались более 1200 человек - практически все, кто принимал участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

«Эхо Москвы» 

Никита Кириллов, 4 месяца по 228

Мой брат, Данила Кириллов, восемнадцати лет, студент 2-го курса МГТУ им. Баумана, был арестован по обвинению в особо тяжком преступлении (ст. 228.1 ч. 4 УК РФ), которого не совершал. Уже 4-й месяц его содержат в СИЗО.

Произошло это так: Данила договорился встретиться у метро со своим знакомым Е.М., который обещал вернуть ему давнишний долг. Однако он заявил, что денег при себе не имеет и уговорил Данилу пройти до ближайшего круглосуточного банкомата (было уже за полночь), где и снял деньги. Читать дальше...

Mail.Ru 

Двукратная победительница Уимблдона Квитова примет участие в Кубке Кремля-2014

МОСКВА, 3 сен — Р-Спорт. Победительница Уимблдона 2011 и 2014 годов чешка Петра Квитова примет участие в теннисном турнире Кубок Кремля, который состоится в Москве в октябре, сообщил вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников в своем микроблоге.




Mail.Ru 

Канчеллара потерял одну позицию после 10-го этапа "Вуэльты" из-за штрафа

МОСКВА, 3 сен — Р-Спорт. Швейцарец Фабиан Канчеллара из Trek Factory Racing переместился со второго на третье место после завершения 10-го этапа многодневной велогонки «Вуэльта Испании» из-за штрафа, сообщается на официальном сайте бельгийской команды.

«РБК daily» 

Москва может отобрать у Тельмана Исмаилова участок на Никитском бульваре

Москомстройинвест отберет у семьи Исмаиловых участок площадью 0,3 га на пересечении Воздвиженки и Никитского бульвара, если до конца года они не представят новую концепцию застройки. Участок был арендован еще в 2004 году под люксовый апарт-отель, но проект забраковал городской Архсовет.

«РБК daily» 

Южная Осетия вслед за Абхазией просит Россию срочно скорректировать закон о втором гражданстве

Закон о втором гражданстве может ударить по жителям Южной Осетии. До 90% ее жителей имеют российское гражданство, многие не успеют до 4 октября приехать в Россию и подать уведомление, рискуя подпасть под уголовное преследование. Парламент республики просит Москву продлить для нее сроки подачи уведомлений, а в дальнейшем заключить договор, позволяющий избежать эту процедуру. Аналогичные проблемы возникли и у Абхазии.

«РБК daily» 

Взаимные санкции России и ЕС скажутся на экономике республики, опасается Нурсултан Назарбаев

Противостояние России и Запада негативно отражается на ближайших партнерах Москвы. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не исключает ухудшения экономической ситуации. Политика России может сделать непривлекательной для казахов дальнейшую интеграцию в Таможенном союзе, предрекают эксперты.

«РБК daily» 

Военная доктрина России изменится из-за кризиса на Украине

К концу года Совет безопасности России уточнит военную доктрину из-за событий на Украине и расширения НАТО и американской ПРО. Уточнения повлекут изменения планов военного строительства Генштаба, но увеличения бюджетных трат ждать не стоит, объясняют военные эксперты. В доктрине также могут найти отражение новая роль Пекина как партнера Москвы и заявление Путина о том, что Россия не входит в военные альянсы, полагает политолог.

«РБК daily» 

Финансовая и технологическая блокада для Москвы

В ходе следующего этапа санкций Евросоюз может закрыть доступ к финансированию в Европе всем российским госкомпаниям и полностью запретить поставки в Россию технологий двойного назначения, сообщило во вторник агентство Reuters

ТАСС 

Медведев проведет совещание по защите туристов от недобросовестных туроператоров

МОСКВА, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет совещание по совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере выездного туризма.

ИД «Нефть России» 

Bloomberg Businessweek: Удушение российских банков станет крайней мерой

Европейский Союз готов нанести по России новый удар, введя очередные санкции в связи с появляющимися свидетельствами того, что Москва осуществляет на юго-востоке Украины прямую военную интервенцию. После состоявшегося 31 августа саммита в Брюсселе лидеры ЕС заявили, что они в течение недели примут решение о возможных новых наказаниях для Москвы. Между тем, в понедельник в Минске состоялась встреча украинских представителей с пророссийскими сепаратистами с целью подготовки предварительных мирных переговоров, - пишет Bloomberg Businessweek. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.09.2014

Gallerygd.ru

Картинная галерея живописи |  купить картины маслом на холсте

Coffeepro.ru

Продажа кофе в Москве. Интернет магазин кофе и чая. Кофемашины в аренду в офис– лучшие цены

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Norveg-family.ru

Термобелье Norveg | Термобелье купить в интернет-магазине Norveg

Iperfume.ru

IPerfume.ru

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Immergas-shop.ru

Интернет

Cooltamada.ru

Свадьба в Москве — клёвый тамада Денис Горшков

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Kureroff.ru

Рейтинг КурьероФФ – это простой и удобный сервис выбора курьерских служб срочной экспресс-доставки почты и документов, доставки товаров интернет-магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Computrols.ru

Автоматизация и диспетчеризация зданий COMPUTROLS, Москва

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Мебельстор.рф

Детская мебель: купить по низкой цене детскую мебель на заказ

Service-lenovo.ru

Сервисный центр LENOVO (Леново) в Москве/Ремонт ноутбуков Lenovo (Леново) в Москве

Streamline-plaza.ru

Аренда продажа офисов в москве БЦ Стримлаин плаза (Streamline plaza)  ВАО и ЮВАО Авиамоторная

Brandsecret.ru

Продажа купальников, нижнего белья brandsecret.ru г.Москва

Lider-svet.ru

Интернет-магазин люстр «Лидер-Свет». Классические и хрустальные люстры, торшеры, настольные лампы, люстры потолочные.

Atakulov.ru

Продажа инвестиционных проектов под строительство многоэтажного жилья в Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

"Абрамс" едет в Москву

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках