Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2014

Новости Москвы за 24.08.2014

ИА «The Russian Times» 

Пленных украинских солдат провели по центру Донецка (видео)

24 августа в 12:00 в Донецке прошла выставка трофейной украинской военной техники, которую армия ДНР уничтожила в ходе боев за Новороссию, и парад пленных силовиков. Праздничное мероприятие прошло на площади им. Ленина. По данным корреспондентов «Комсомольской правды», по центральным лицам города также провели колонну пленных украинских солдат и бойцов Нацгвардии. Этот довольно жуткий парад стал отголоском аналогичного исторического случая, когда было организовано шествие пленных немцев в Москве в 1944 году.

Enkhe.Ru 

«Единая Россия» не смогла отказаться от практики губернаторов-«паровозов»

«Единая Россия» так и не смогла отказаться от тактики «паровозов»: в этом году только трое из 14 глав регионов, где в этом году избирают парламенты, не баллотируются в депутаты. Николай Денин в Брянской области и Александр Бердников в Республике Алтай выиграли внутрипартийные праймериз, но лидерами избирательных списков не стали из-за проблем с рейтингом. Лишь Сергей Собянин в Москве избежал личного участия в избирательной гонке.

Читать дальше...

Enkhe.Ru 

В Абхазии состоялись выборы президента

В воскресенье в Абхазии состоялись досрочные президентские выборы, по предварительным данным, в них приняли участие более половины избирателей. В своей агитации перед выборами ни один из кандидатов не поднимал вопрос вхождения Абхазии в состав России, отношения с Москвой они хотели бы закрепить в новом большом договоре.

Читать дальше...

Enkhe.Ru 

Меркель и Порошенко сформулировали план мирного урегулирования на Донбассе

Накануне минских переговоров с Владимиром Путиным Петр Порошенко и Ангела Меркель обсудили мирный план президента Украины. Ключевое предложение — контроль за российско-украинской границей. Россия не пойдет на уступки, если Киев не начнет переговоров с ополченцами, считает эксперт.

Читать дальше...

«РБК daily» 

В Абхазии состоялись выборы президента

В воскресенье в Абхазии состоялись досрочные президентские выборы, по предварительным данным, в них приняли участие более половины избирателей. В своей агитации перед выборами ни один из кандидатов не поднимал вопрос вхождения Абхазии в состав России, отношения с Москвой они хотели бы закрепить в новом большом договоре.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Сборная России заняла первое место в медальном зачете на ЧЕ по прыжкам в воду

Москва, 25 августа. Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по водным видам спорта в прыжковых дисциплинах, сообщает официальный сайт турнира. Наша национальная команда завоевала на чемпионате семь медалей: четыре золотые и три серебряные. На втором месте оказалась сборная Германии с общим результатом девять медалей – три золота, три серебра и три бронзы. На третьей строчке расположилась команда Италии, завоевавшая две награды высшей пробы и одну серебряную.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На рязанском участке трассы М5 произошло серьёзное ДТП, в котором пострадали люди

24 августа в 23.30 на 374 километре трассы М5 «Урал» Москва — Челябинск в Шацком районе произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. По уточнённой информации, столкнулись легковые автомобили «Иж Ода» и Ford. В ДТП имеются пострадавшие. На ликвидацию последствий аварии выезжал один пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы, сообщает сайт ГУ МЧС по Рязанской области.

"Вечерняя Москва" 

В Петербурге избит корреспондент «Эха Москвы», освещавший проукраинские пикеты

Полиция проверяет информацию об избиении корреспондента радио «Эхо Москвы» в Петербурге Арсения Веснина, освещавшего в воскресенье серию пикетов в поддержку Украины, подозреваемый задержан, сообщил источник в правоохранительных органах.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В России может появиться госкорпорация по выпуску виноматериалов

Москва, 24 августа. В России планируется создать крупную госкорпорацию по выпуску виноматериалов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на уполномоченного при президенте России по правам предпринимателей Бориса Титова. "Мы предлагаем сделать большую государственную на первом этапе корпорацию, которая бы работала не на брендовом рынке (выпуск вин), а выпускала виноматериалы", — отметил Титов. Также он подчеркнул, что на базе госкорпорации можно создать машинно-технический парк по обработке виноградников... Читать дальше...




ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты «Ростова» одержали победу над «Мордовией» в чемпионате России

Футболисты «Ростова» обыграли «Мордовию» (Саранск) в матче пятого тура чемпионата России, передает «РИА Новости». Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону 24 августа, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У ростовчан голы забили Максим Григорьев (79-я минута) и Канга Каку Гуэлор (80). За «Мордовию» гол забил Митчелл Доналд (61). В следующем матче «Ростов» в Москве сыграет с ЦСКА, а «Мордовия» примет московское «Торпедо».

Просматривали в Москве 24.08.2014

Купить-стулья-оптом.рф

"Фабрика стульев" - мебельная фабрика (стулья и табуретки оптом)

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Art-panorama.ru

Видеостудия "Арт-Панорама" - профессиональная видеосъемка и монтаж в Москве (г. Москва, тел. +7(963) 640-63-96)

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

7od.ru

Детская одежда оптом в Москве от производителя

Atakulov.ru

Продажа инвестиционных проектов под строительство многоэтажного жилья в Московской области

Boloo.ru

Justes - Интернет магазин модной молодежной одежды

Blnsport.ru

Бонспорт.ру

Hantver.net

Строительство каменных домов, гаражей, бань. Строительство домов под ключ. Строительство коттеджей. Подробная смета онлайн. Популярные проекты (Россия, Московская область, Москва)

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Myzbiz.ru

Москва

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Odorgone-shop.ru

OdorGone (Одоргон). Купить OdorGone в Москве. Купить Одоргон дешево! odorgone

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Osetpirog.ru

Осетинские пироги заказать в Москве | +7 (499) 409-13-15

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stroywest2010-kirpich.ru

"StroyWEST" - комплектация строительных обьектов (Московская обл, г.Орехово-Зуево,
ул.Ленина, дом 16, Т.Ц. "Каштан", 3й этаж, офис № 24)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Экология в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Тренер «Родины» заявил о давлении на команду в связи с возможным выходом в РПЛ

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО