Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2013
10
17

Новости Москвы за 28.08.2013

Просто о финансах 

Вчера Европарламент провел заседание на тему «угроз для Украины со стороны России» в сфере экономического сотрудничества.

Вчера Европарламент провел заседание на тему «угроз для Украины со стороны России» в сфере экономического сотрудничества. По результатам заседания участники комитета обвинили Москву в попытках удержания Киева в рамках зоны своего влияния, от лица граждан Киева выступали Виталий Кличко и Арсений Яценюк, которые заверили что они не хотят вступать в "Советский Союз 2.0". В Госдуме тем временем утверждают что: "Осознание Украиной своих подлинных национальных интересов еще впереди".

Студенческая община 

В Москве 31 августа пройдёт фестиваль «Активный город»

Фестиваль призван объединить на одной площадке лучших представителей субкультур Москвы и познакомить горожан с их деятельностью. Ключевым событием фестиваля станет велосипедный флэшмоб, который, в свою очередь, объединит всех велосипедистов цветами российского триколора.

Окружная электронная газета Зеленограда 

Зеленоград – лучший по благоустройству

Сегодня в Лужниках в концертном зале «Россия» состоялось торжественное подведение итогов выполнения программных мероприятий за 2013 год по благоустройству городских территорий, на котором врио мэра Москвы Сергей Собянин вручил награды лучшим работникам и организациям жилищно-коммунального хозяйства. В номинации "Лучший административный округ Москвы по реализации городских программ" первое место занял Зеленоградский административный округ (префект А.Смирнов).

Окружная электронная газета Зеленограда 

В ЦСО «Ковчег» состоялась встреча с ветеранами

На днях в ЦСО «Ковчег» состоялась встреча председателя Московского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В.Долгих с активом Совета ветеранов ЗелАО.

ЮБиК 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» августа 2013 г. № 1641

  • АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» августа 2013 г. № 1641 Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки городского округа Королёв Московской области»
  • ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки городского округа Королёв Московской области»

ЮБиК 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» августа 2013 г. № 1639

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «27» августа 2013 г. № 1639 О приостановлении в 2013 году выполнения Долгосрочной целевой программы города Королёва Московской области «Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности  города Королёва Московской области, на 2012-2014 годы»,  утвержденной постановлением Администрации города Королёва Московской области от 01.06.2012 №941

13orb.ru (Саранск) 

ДТП с грузовиками: водитель из Подмосковья скончался в больнице

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Один из участников ДТП с тремя грузовиками, произошедшего накануне, умер в больнице.

Водитель большегруза «Мерседес» с полуприцепом «Renders» находился в реанимационном отделении после аварии в Краснослободском районе. За его жизнь боролись врачи. Однако полученные травмы оказались для 39-летнего предпринимателя из Московской области смертельными.

Сампо ТВ 

Заключенный карельской колонии получил на День рождения посылку с гашишем

В посылке, пришедшей на имя жителя Москвы, отбывающего наказание на территории Карелии, оперативники наркоконтроля и службы исполнения наказания обнаружили наркотики. Пять свертков с гашишем были спрятаны в тюбике с зубной пастой. Как выяснилось, заключенный через своего земляка, освобожденного из мест лишения свободы, попросил своих знакомых доставить ему "зелье" в качестве подарка ко Дню рождения. По факту незаконной пересылки наркотиков возбуждено уголовное дело.




Сайт города Тотьма 

Четвёртый Конгресс экслибриса прошёл в Вологде

В течение четырёх дней областная столица принимала художников и коллекционеров со всей России. В залах областной библиотеки и Дома Корбакова развернулись выставки книжного знака - или экслибриса. Третий раз во всероссийском конгрессе принял участие и наш земляк, читель изобразительного искусства Усть-Печенгской основной школы Александр Кузнецов. Работы Александра Васильевича включены в каталоги, регулярно издающиеся по итогам выставок.

Окружная электронная газета Зеленограда 

В рамках рейда «Снова в школу» зеленоградские дети написали водителям письма

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также в рамках общегородского рейда «Снова в школу» сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве запланирован ряд профилактических мероприятий, таких как «Ваш пассажир – ребенок», «Маленький пешеход», «Велосипедист, скутерист», «Водитель, пропусти пешехода».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

В Москве стартовал сезон фонтанов

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Утро у монастыря...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

В Москве стартовал сезон фонтанов

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах