«Салават» вновь проиграл в Москве, ЦСКА повторил рекорд сезона. Фото и видео

«Салават»  вновь проиграл в Москве, ЦСКА повторил рекорд сезона. Фото и видео

Уже 18 побед подряд.

«Салават Юлаев» не может выиграть в Москве уже почти восемь лет. Уфимцы прибыли в столицу с надеждой переломить эту неприятную тенденцию. Для этого надо было прервать сверхдлинную победную серию лидера из 17 матчей подряд.

Первый период голов не принес.

ЦСКА открыл счет в середине второго периода после броска Грега Скотта.

Владимир Жарков еще в прошлом сезоне играл за ЦСКА. Давно не виделись Артемом Блажиевским.

Константин Окулов на 47-й минуте мгновенным броском сделал счет 2:0.

Преимущество в две шайбы в этом сезоне ЦСКА еще ни разу не упускал.

«Салават»  один раз ворота армейцев поразил. Это случилось за четыре минуты до окончания третьего периода при счете 2:0. Но тренеры  ЦСКА  затребовали видеопросмотр момента входа гостей в зону. Арбитры отменили гол из-за офсайда.

А следом Линден Вей установил окончательный счет - 3:0.

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин отыграл на ноль уже в шестом матче в сезоне.

«Салават Юлаев» делит с «Торпедо» 6-7 места в Восточной конференции КХЛ. Следующий матч уфимцы проведут во вторник в Хельсинки.

ЦСКА выиграл 18-й матч подряд и повторил рекорд «Автомобилиста». Еще более впечатяющий факт: за 31 игру с середины сентября армейцы потерпели лишь одно поражение.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Скотт, 27:53 (бол.). Окулов, 46:44. Вэй, 57:06.

ЦСКА - Салават Юлаев - 3:0. Голы и лучшие моменты

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Деньги в стране. Путин поручил сделать автотуризм удобным для россиян

Безвиз между РФ и КНР для групп из трех человек запустят в 2025 году

«Как гром среди ясного неба». Андрей Турчак возглавил Республику Алтай

Аналитики ВТБ Инфраструктурный Холдинг прогнозируют сценарии развития российских регионов

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

Глава СКР Бастрыкин запросил доклад об оскорблении таксистом участников СВО

Хозяйка «голой» вечеринки Анастасия Ивлеева открывает в Москве азиатский ресторан

Скандал с пенальти, отмена гола Вендела и решающий мяч Алипа на 95-й! «Зенит» победил «Балтику» в финале Кубка России

Определены места церемоний медального награждения на играх «Дети Азии»

Глава «Империи сильнейших ведьм» Полынь задержана: что натворила колдунья?

Лавров отметил подъем в отношениях РФ и Буркина-Фасо

Мигранта-транссексуала выдворили из России за пропаганду ЛГБТ

Экология в Москве

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму

ГЕРОИЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ АРМЯН В СВО. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Спорт в Москве

«Контракта на экипировку у меня до сих пор нет» // Теннисистка Анна Калинская о лучшем сезоне в своей карьере

17-летний россиянин Даниил Саркисян разгромил Форбса из США на юниорском «Ролан Гаррос»

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Теннисистка из Пятигорска вышла в четвёртый круг турнира Большого шлема

Москва на Moscow.media

Тин-Мерзуга

Рассказ про зятя. Хоть и не про котиков, но тож смешной

РОССИЮ ОЖИДАЕТ ПЛЮС 50 ГРАДУСОВ: КАКИМ ГОРОДАМ ЖДАТЬ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ

На орловской трассе столкнулись микроавтобус «УАЗ» и тягач «Scania», груженный дисками вагонных колес