Новости Москвы
Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Убедительная победа в филях

nbsp; nbsp; УОР №2 #40;Москва#41; - Чеховские медведи, Суперлига, Москва, СОК УОР №2, 30 марта, 19:34#40;11:17#41;. Судьиnbsp; nbsp; Соколов и Саблев, штрафное время 10 -8 , пенальти 8#40;4#41; - 3#40;3#41;. nbsp; nbsp; nbsp; nbsp; Ход матча: 2:3, 4:7, 7:10, 9:13, 11:17nbsp; nbsp; ;nbsp; nbsp; 12:19. 14:21, 14:26, 17:29, 19:34. nbsp; nbsp; Чеховские медведи: Остащен...

УОР №2 (Москва) - Чеховские медведи, Суперлига, Москва, СОК УОР №2, 30 марта, 19:34(11:17). Судьи Соколов и Саблев, штрафное время 10 -8 , пенальти 8(4) - 3(3).

Ход матча: 2:3, 4:7, 7:10, 9:13, 11:17 ; 12:19. 14:21, 14:26, 17:29, 19:34.

Чеховские медведи: Остащенко - 5, Карлов - 4, Шарков, Куретков, Александр Котов, Васильев и Масленников по три гола, Андреев, Кирилл Котов, Беляев и Косоротов по два гола, Санталов и Фурцев по одному голу, Корнев. Вратари сыграли по одному тайму каждый: Павленко - 9 (19), Грушко - 15(24) - 62%! , Артём отразил три семиметровых из пяти пробитых хозяевами площадки по его воротам.

У хозяев площадки самым результативным стал девятнадцатилетний Евгений Войнюш - 6 (4 с пенальти) голов.

Свою последнюю игру в московском регионе в рамках регулярного первенства медведи провели в пятницу вечером в зале в Филях. Нашим соперником был аутсайдер чемпионата столичный УОР№2, у которого в активе после девятнадцати игр была одна ничья и восемнадцать поражений. Единственным очком команда, составленная только из молодых игроков, разжилась еще осенью в домашней игре с "Каустиком". Сегодняшняя встреча была прощальной для старшего тренера нашего соперника Сергея Окишева, с апреля он не будет работать в УОР№2.. В прошлом десятилетии Окишев был игроком нашей второй команды УОР-Чеховские медведи.

Какой-либо интриги в этой встрече не было. Гости постепенно наращивали своё преимущество. Единственное, на что можно посетовать. так это на недостаточно высокую в матче с таким соперником результативность. Тринадцать бросков наших атакующих игроков в створ ворот не попали. Тем не менее, без голов не ушли с последней мартовской игры тринадцать из четырнадцати приехавших в Фили игроков, лишь у Дмитрия Корнева в этот день не получилось поразить ворота соперника.