Добавить новость


Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2017

Новости за 21.12.2017

Блог сайта «Банки.ру» 

«ВТБ Страхование» застрахует испытания и запуск космических аппаратов «Канопус»

Компания «ВТБ Страхование» признана победителем конкурса на страхование рисков при запуске ракеты-носителя «Союз- 2.1а», разгонного блока «Фрегат», космических аппаратов «Канопус-В» (№ 3, 4) и при летных испытаниях этих аппаратов, следует из информации на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Сбербанк и техноблогер WYLSACOM договорились о сотрудничестве

Ведущий российский техноблогер WYLSACOM (Валентин Петухов) станет первым амбассадором цифровых сервисов Сбербанка. Он будет тестировать сервисы и рассказывать об этом своей аудитории. Обзоры блогера WYLSACOM станут для Сбербанка дополнительным каналом обратной связи. Контракт заключен на один год.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ разрешил НПФ инвестировать в российские компании с рейтингом «Эксперт РА»

Совет директоров Банка России принял решение внести рейтинги кредитоспособности нефинансовых компаний агентства «Эксперт РА» (RAEX) в положение, устанавливающее требования к инвестированию пенсионных накоплений, сообщает пресс-служба ЦБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Количество оформленных электронных полисов ОСАГО может превысить 8 млн единиц

С начала 2017 года российские автовладельцы оформили почти 7,3 млн полисов ОСАГО в электронном виде, что почти в 22 раза больше, чем было реализовано в 2016 году. Всего на 19 декабря 2017 года было продано 7,61 е-ОСАГО. До конца года их количество может превысить 8 млн единиц. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Суд приговорил к пяти годам жителя Новосибирска за попытку вывода за рубеж более 1 млн долларов

В Томской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Новосибирска за попытку незаконного вывода за рубеж более 1 млн долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Суд до 5 апреля продлил арест экс-владельцев Нота-Банка по делу о хищении

Мосгорсуд до 5 апреля 2018 года продлил срок содержания под стражей бывших совладельцев Нота-Банка Дмитрия и Вадима Ерохиных по делу о хищении денежных средств вкладчиков, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

Читать дальше...


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus