Добавить новость
Другие новости Молодечно и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Вячеслав Глеб: Почему не забил? Муха в глаз попала. "Ислочь", видимо, каждый день в церковь ходит

Нападающий «Крумкачоў» Вячеслав Глеб прокомментировал ничью с «Ислочью» (0:0) в матче 3-го тура чемпионата страны.

— Принципиальность матча чувствовалась?

— Нет. Для меня — самая обычная, рядовая игра.

— Что скажешь насчет поля?

— Мягкое, мяч дробил. «Ислочь» играла предельно просто, тупо била вперед на быстроногих Алумону и еще кого-то. Они уже пытались зацепиться. За всю игру у соперника — один момент. А у нас — три стопроцентных. Как можно было хотя бы один не реализовать?

— Почему не воспользовался своим?

— Да, блин, муха в глаз попала. За минуту до этого Женька не забил. Я ему говорю «Как так?». А потом и сам тоже… Видимо, «Ислочь» каждый день в церковь ходит.

— Было мало ударов в створ.

— Мы тренируемся на искусственном, поэтому ножки «подсели» сегодня. На 30-й минуте уже чувствовал себя тяжело.

— Помогло, что команда заехала в Молодечно за сутки до матча тренироваться на натуральном газоне?

— Мы оплатили тренировку, но кто-то из «Ислочи» позвонил и сказал, чтобы нам не дали поле. Надо у них спрашивать.

— После матча Дулуб «зарубился» с Маковским.

— А что с ним рубиться? Мы все в одном котле варимся. На поле можно поплеваться, поругаться, но после игры жмем руки.

— Под тебя Рыжко сегодня подкатился.

— Не буду комментировать судейство. Оно было сегодня домашним.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Молодечно

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Молодечно и Минской области

Rss.plus