Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Звезда клипа про лабутены Топольницкая — о реакции на хамство: «Могу поплакать»

Юлия Топольницкая рассказала, как реагирует на хамские выпады в свой адрес. Актриса не скрывает, что порой обижается до слез.

Юлия Топольницкая не скрывает свою чувствительную натуру. Звезда ремейка «Москва слезам не верит. Все только начинается» рассказала, как в ней уживается целая гамма эмоций.

По словам актрисы, до встречи с супругом Игорем Чеховым она была еще более сентиментальной и уязвимой. «Любая задача для меня становилась проблемой, а Игорь принес легкость в мою жизнь», — поделилась Юлия в интервью для «Атмосферы».

Однако полностью избавиться от чувствительности Топольницкая не смогла, да и особо не пыталась. 35-летняя звезда клипа «Экспонат» до сих пор обостренно реагирует на хамские выпады в свой адрес. При этом она не платит грубиянам той же монетой.

«В ответ на хамство стараюсь сдерживаться, не опускаться самой до этого, так как понимаю, что обычно люди питаются такой энергией и ждут ее в ответ», — сказала Юлия. Она считает, что лучшая тактика в подобных ситуациях — это дать понять, что разговор ее не интересует.

Но порой случаются и срывы. «Но если я очень устала, то, конечно, как и любой человек, могу расстроиться, поплакать», — честно призналась Топольницкая.

2 мая актриса отметила свое 35-летие. Также в этом году исполняется десять лет со дня ее бракосочетания с Игорем Чеховым. Юлия отметила, что они с мужем всегда отмечают годовщины, и 10-летие совместной жизни супруги точно не пропустят.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus