Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Tommy Hilfiger выпустит мобильное приложение о моде

Бренд Tommy Hilfiger представил приложение для iOS и Android о моде FashionVerse. В разработке марке помогал издатель бесплатных игр Tilting Point, пишет Buro24/7.

В игре использован искусственный интеллект, который создает реалистичные аватары, аксессуары и одежду. В приложении будет доступно несколько режимов.

Например, в «Стилисте» можно составлять модные образы. А в режиме «Создатель трендов» предлагают собирать мудборды. Также в приложении можно делиться своими работами с другими пользователями и голосовать за наиболее понравившиеся творения. Также в FashionVerse на протяжении двух недель будут открываться виртуальные поп-апы мировых брендов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus