Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

H&M выплатит 23,6 млн рублей петербургскому ТЦ

Iведская компания H&M должна заплатить 23,6 млн рублей петербургскому ТЦ «Невский центр». Такое решение вынес арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынес решение, пишет "Деловой Петербург".

Иск к «дочке» H&M ООО «Эйч Энд Эм Хеннес энд Муриц» подало ООО «Стокманн СПб центр», управляющее торговым комплексом «Невский центр».

Поводом для судебного разбирательства послужило закрытие магазина H&M, который ранее занимал 2,5 тыс. кв. м на первом и втором этажах комплекса «Невский центр». В требования иска вошли базовая арендная ставка, эксплуатационные и маркетинговые расходы, пени за период с декабря 2022 по май 2023 года.

В свою очередь «Эйч Энд Эм Хеннес энд Муриц» подал встречную претензию к «Стокманн СПб центр», ссылаясь на неосновательное обогащение. Сумма иска составила 50,8 млн рублей, однако Арбитраж оставил иск без удовлетворения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus