Мы в Telegram
Добавить новость

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

ЦСКА и "Спартак" не выявили победителя в рамках чемпионата России по футболу

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Семь кухонных помощников, делающих работу за вас на кухне

Магнитная доска для напоминаний на холодильнике или список продуктов в блокноте – современные технологии давно шагнули вперед. Теперь электронные приспособления могут составлять список необходимых покупок вместо вас или загрузить видео с пошаговыми рецептами приготовления блюд. Специальное устройство не позволит вам выбросить остатки продуктов в мусорное ведро благодаря точному вычислению количества нужных ингредиентов без мерных стаканов и ложечек. Высокие технологии, до этого по большей части обитавшие в гостиной и спальне, перебираются на вашу кухню. Мы составили небольшой список гаджетов, которые взяли на себя часть ваших обязанностей.

Фото: iStock

Hello Egg. Это забавное яйцеобразное устройство является интерактивным кухонным помощником. Оно может поддерживать с вами беседу, подмигивать своим глазом, скрасить вечер музыкой или последними новостями. Но основная его функция – организовать максимально комфортно ваше пребывание на кухне. Hello Egg загрузит для вас видео рецептов, поможет составить список продуктов, скорректирует ежедневное меню и закажет товары в интернет-магазине с доставкой на дом.

GeniCan. Если установить специальный сканер на мусорный контейнер, гаджет станет учитывать выбрасываемое и автоматически добавлять его в список покупок. Теперь у вас в доме всегда будут овсяные хлопья или сахар. GeniCan прикрепляется при помощи магнитного замка на мусорное ведро и тщательно фиксирует каждую выбрасываемую упаковку. Заряда хватает приблизительно на неделю. Список недостающих на кухне продуктов сканер посылает через приложение на ваш смартфон или синхронизируется с учетной записью в магазине, где вы делаете покупки.

PantryChic – это целая система хранения и дозировки продуктов. Она включает три базовых контейнера и устройство, выдающее вам точную дозировку продукта в любой из пяти систем измерений. Все ингредиенты ссыпаются в чашу, в которой вы продолжаете дальше готовить. PantryChic может работать самостоятельно или в тандеме с приложением рецептов.

 

Система SproutsIO позволит вам самостоятельно выращивать экологически чистые продукты для питания всей семьи. «Умное» выращивание не требует от вас копания в земле. Это готовый стильный горшок с особенным устройством днища и встроенным энергосберегающим освещением с несколькими режимами. Специальная камера передает результаты вашего труда на телефон через приложение.

Alchema – это новое слово в культуре потребления напитков, содержащих алкоголь. Вы просто добавляете фрукты, сахар, дрожжи и очищенную воду. В зависимости от выбранного рецепта вы получаете отменный сидр, пиво, вино или медовуху. Гаджет сообщает об окончании процесса ферментации, а все уведомления приходят через специальное приложение на ваш смартфон.

Hestan Cue – система приготовления пищи с нуля и до момента подачи блюда на стол. Это специальная управляемая горелка с Bluetooth и встроенными датчиками, посуда для приготовления пищи и приложение с рецептами. Они взаимосвязаны между собой и контролируют каждый этап создания вашего кулинарного шедевра. Специальное видеоруководство, контроль подачи температуры на каждом этапе приготовления, таймеры  – теперь вы настоящий шеф-повар!

Somabar сделает вас первоклассным барменом! Это роботизированная система по приготовлению около 300 видов коктейлей. Вы даже можете загружать собственные рецепты. Достаточно выбрать напиток через специальное приложение на смартфоне, определиться с ингредиентами и содержанием алкоголя. Составляющие коктейля хранятся в специальных контейнерах, которые по мере опустошения нужно наполнять.   

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ЦСКА и «Спартак» сыграли 0:0 впервые с 2003 года

В Ступине продолжается реставрация главного дома усадьбы Федора Шаховского

«Цена взлетит в небо»: эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Музыкальные новости

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости России

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

По делу замминистра Иванова идут обыски в нескольких регионах с участием ФСБ

В аэропорту Канады грабители похитили 400 кг золота и переплавили его в ювелирные изделия

Экология в России и мире

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Замминистра Рябков назвал провокацией слова Варшавы насчет размещения ЯО США

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг

ЦСКА и "Спартак" не выявили победителя в рамках чемпионата России по футболу