Мы в Telegram
Добавить новость

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до курортов Краснодарского края до 16 часов

Marca: ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборную из-за правительства

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как разнообразить сексуальную жизнь: 4 проверенных способа

WMJ.ru 

Важно понимать, что интим — это неотъемлемая часть ваших отношений. И вы не сможете выстроить здоровые отношения, если есть неудовлетворенность в сексе. О том, как разнообразить сексуальную жизнь, рассказала эксперт Дарья Зоткина.

В первую очередь хочу обратиться к девушкам, часто такое возникает на фоне того, что вы сами не знаете своих эрогенных зон, не знаете, от чего вам хорошо. Потому что боитесь изучать своё тело. Но искренне ждете, что за вас это сделает ваш партнер. Так не работает. Не нужно перекладывать ответственность за своё удовольствие на другого человека. Отсюда вывод: начните себя изучать самостоятельно.

Есть еще одна большая проблема — люди не умеют разговаривать с партнером на тему секса. Боятся, стесняются, думают, что партнер может как-то не так понять, задеть чувства другого человека. Но это в корне неверно. Разговаривать нужно. Только через общение вы сможете узнать пожелания, понять что нравится или как делать не нужно. Учитесь принимать критику.

Если вы знаете свое тело и умеете разговаривать с партнером, но неудовлетворенность осталась, то предлагаю вам следующие варианты решения данной проблемы

Unsplash

Да, я понимаю, в нашем бешеном ритме жизни не всегда есть время на свое удовольствие, порой люди занимаются сексом для вида, галочки или супружеского долга. Но подогревать нужно. Смените место вашей встречи: если вы 10 лет вместе, то я уверена, что ваша спальня вам уже довольно приелась. Снимите красивый номер в гостинице, с джакузи, оставьте детей у бабушки и посвятите эту ночь только себе, отключитесь от всех проблем. И такую практику делайте чаще. Уезжайте и меняйте места для интимных встреч. Данный метод добавит огня в ваши отношения.

Отличный вариант, чтобы выйти из скучного и банального секса. Здесь все ограничивается лишь полетом вашей фантазии. Подумайте, кем вы хотите побыть хотя бы на одну ночь. Этот процесс вдохновляет и будоражит вас с самого начала, начиная от того, как вы с партнером обсуждаете кем вы сегодня будете. Потом подготовка и уже сам процесс. Такой метод однозначно внесет новизну в вашу постель. Здесь вы не только получите удовольствие, но и сможете от души посмеяться, повеселиться, что ещё больше сплотит ваши отношения с партнером.

Не устану повторять, что секс игрушки — это не только для одиночек или для тех, у кого есть проблемы с достижением оргазма. В первую очередь это ваше разнообразие. Могу вам дать стопроцентную гарантию, что даже вашему мужчине понравится доставлять вам удовольствие данными игрушками. Сейчас на рынке большой выбор.

Этот пункт я добавила самым последним не просто так. По своему опыту скажу, что вопрос вашей сексуальной неудовлетворенности можно решить первыми тремя пунктами. Но и бывают исключения, где есть психологические травмы с детства или юности, где уже нужна помощь профессионала.

И напоследок, не думайте, что данная проблема решится сама. Только ваше желание, приведёт вас к победе. Будьте желанны, сексуальны, наполняйте себя энергией, пусть ваша интимная жизнь постоянно играет яркими красками.

Фото: Unsplash.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера

Премьера фильма Грамматикова «Смотри на меня» состоялась на ММКФ

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Врачи в Москве помогли пациентке с "синдромом бабочки" родить здоровую малышку

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до курортов Краснодарского края до 16 часов

Что такое болезнь Бехтерева и как будет помогать от нее новый препарат сенипрутуг