Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Изменения в Жилищном кодексе РФ

Брянское региональное отделение ЛДПР информирует о поправках, которые приняты в Жилищный кодекс РФ

Приняты поправки в Жилищный кодекс РФ, в соответствии с которыми предлагается дать возможность голосовать по вопросам общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме через портал «Госуслуги».

Также данный документ в случае его окончательного принятия даст гражданам возможность направлять предложения по повестке дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в электронной форме и обращаться через интернет в управляющую организацию для организации общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Протоколы общих собраний собственников помещений также будут направляться в орган государственного жилищного надзора в электронном виде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus