Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На дублере Волгоградки отремонтировали опасный канализационный люк

Люк после проведенных работ. Фото: Мосводоканал

Жители Текстильщиков обнаружили на дублере Волгоградского проспекта люк с опасно сдвинутой в сторону крышкой. Они сфотографировали нарушение и отправили на портал «Наш город».

— Колодец ничем не огорожен, в него могут упасть прохожие. Просьба проконтролировать, — отметил в заявке на портале решения городских проблем Никита Адаманов.

Ответ на запрос жителя дали в Мосводоканале, сотрудники которого починили люк:

— Работы по ремонту люка колодца выполнены, -проинформировал генеральный директор Мосводоканала Александр Пономаренко.

Напомним, что обратиться по поводу открытых люков и представляющих опасность элементов городской инфраструктуры жители Текстильщиков могут на портал «Наш город».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus