Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Курс доллара упал ниже 54 рублей

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже вечером 21 июня упал ниже отметки в 54 рубля. Об этом свидетельствуют данные площадки. Последний раз такая цена наблюдалась летом 2015 года.

Евро опустился ниже 57 рублей, что также является минимумом за семь лет.

Напомним, что рубль продолжает укрепляться в последние недели на фоне резкого снижения спроса на иностранную валюту со стороны импортеров, обусловленного санкциями.

Напомним, что недавно вице-премьер Андрей Белоусов заявил, что национальная валюта РФ сейчас слишком укреплена, а оптимальный курс — 70-80 рублей за доллар. Он рассказал, что на экспертном уровне ведётся дискуссия о возможном переходе на таргетирование курса национальной валюты. При этом в самом регуляторе выступают против подобного подхода.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus