Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Янина Павленко предложила проводить аналог "Евровидения" в Ялте

Мэр Ялты Янина Павленко в своих социальных сетях одобрила инициативу продюсера Иосифа Пригожина о создании российского "Евровидения" и предложила провести конкурс в курортной столице Крыма.
По мнению Павленко, Ялта отлично подойдет для проведения песенного фестиваля.
"Приглашаю в Ялту. Город, который зажег множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Мы нуждаемся в честном конкурсе. И он будет открыт для всего мира, а править на нем будет не политика, а талант. Именно таким изначально и задумывалось "Евровидение", но давно растеряло данные характеристики", — отметила глава Ялты.

Напомним, что Иосиф Пригожин накануне заявил о готовности заняться организацией аналога "Евровидения" в РФ. Он подчеркнул, что желает сделать конкурс, в котором смогут участвовать все страны мира, включая США.
Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Жигалова высмеяла провальную премьеру песни Макса Барских без аудитории из РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus