Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ритейлер Boohoo объявил об открытии швейной фабрики

В Лестере (Великобритания) начала работу первая собственная швейная фабрика британского масс-маркет бренда Boohoo, сообщает profashion.ru.

Планы строительства производства площадью 2140 кв. метров были обнародованы в марте прошлого года. Для него было выбрано здание бывшего автосалона в Турмастон-лейн, там же должны разместиться офис и склад.

В заявке на планирование, поданной в 2021 году в городской совет Лестера, Boohoo заявила, что надеется «омолодить» «захудалое» место, создать рабочие места и снова укрепить «веру в марку Made in Britain». Также указывалось, что фирма надеется помочь «создать устойчивую инфраструктуру для британской индустрии моды с центром в Лестере, которая будет продолжать обеспечивать безопасные рабочие места для квалифицированных работников, а также самодостаточную, прозрачную сеть поддержки и логистики для поставщиков и клиентов».

В рамках этих планов Boohoo также предложила создать образовательный центр с отраслевыми образовательными программами и место, где местные студенты, изучающие моду, смогут продемонстрировать свои работы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus