Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сечин спрогнозировал рост нефтедобычи в России в полтора раза

Игорь Сечин допустил рост нефтедобычи в России до 700 миллионов тонн. Об этом он сообщил на конференции FT Commodities, сообщает ТАСС.

Добыча нефти в России в 2014 году составила 526,7 миллиона тонн. Ранее Минэкономразвития повысило прогноз по добыче нефти на 2015 год до 530,5 миллиона тонн.

По сообщению РИА Новости, на конференции Сечин также отметил, что цены на нефть «стабилизируются вместе со стабилизацией процесса добычи нефти». В этом случае, по словам главы «Роснефти», долгосрочная перспектива нефтяной отрасли связана в мире с Россией, Ираном и Венесуэлой. Именно в этих странах, как считает Сечин, есть наибольший потенциал в разведке и разработке новых месторождений.

3 сентября был опубликован проект Генеральной схемы развития нефтяной отрасли до 2035 года. Согласно прогнозам её авторов, добыча на действующих разрабатываемых месторождениях может сократиться к 2035 году до 237 миллионов тонн в год.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus