МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Что такое ментальная связь любящих

Любящие сердца имеют между собой незримую связь. Этому феномену есть множество подтверждений из истории. Речь идет о том, что люди получают мысленные "послания", наблюдают видения, то есть считывают информацию из недоступных другим источников. Вот факт из жизни великого путешественника Руаля Амундсена.Сердца любящих бьются в унисон, - так говорят поэты. Но есть ещё одно чудо, которое объединяет любящих - они думают и чувствуют в унисон. Любящие находятся в ментальной связи, которую до сих пор отрицает большинство учёных. И признают те, кто эту связь имеет.

Любящие люди думают и чувствуют в унисонМентальная связь есть между близнецами, - вот это объяснить внятно наука не может. Но неохотно признаёт, что есть что-то такое, да. Нечто странное.А эксперименты показали, что когда один человек образно и эмоционально рассказывает что-то, слушатель синхронизируется с ним удивительным образом. С отставанием на 1-2 секунды у того, кто эмоционально слушает рассказчика, активизируются те же участки мозга. Мозг начинает работать синхронно с мозгом того, кто рассказывает, передаёт информацию. Два человека существуют в одном ритме мозговой активности.Так влияет на нас речь, рассказ. Но, вероятно, и без слов два эмоционально связанных человека синхронизируются в ментальной связи.Знаменитый путешественник Руаль Амундсен любил женщину по имени Кисс Беннетт. Взаимно любил. Они собирались пожениться. И из суровых экспедиций Амундсен писал любимой; мол, чувствуешь ли ты нашу связь? Твоё имя, Кисс, наши позывные!Он словно посылал ей радиосигнал. И она его принимала.Когда гидроплан Амундсена разбился в холодном бушующем море, у Кисс случилось видение. Она и раньше имела видения. Вот что пишет биограф Амундсена Бауманн-Ларсен Тур:«Годом раньше Кисс получила подтверждение необычайных своих способностей, когда пережила в видении грядущую смерть матери.В одном из писем она сама рассказывает, как полярник в последний раз явился ей в высокогорной норвежской гостинице: «Однажды утром, когда я надевала чулки, мне отчетливо послышался его голос: "О Кисс, начинается страшная агония". Три дня я ощущала в комнате его присутствие, совсем близко, я могла бы дотронуться до него. Потом все это внезапно кончилось. Я уверена, он умер медленной смертью».Потом нашли обломки гидроплана и бензобак, который гибнущие в ледяном море люди пытались использовать вместо поплавка. Он был заткнут выструганной ножом деревянной пробкой, этот бензобак.Значит, Амундсен боролся за жизнь сколько мог, находясь на сломанном гидроплане с товарищами. Он действительно погиб не сразу. И успел передать любимой женщине последнее сообщение - мысленное сообщение.Ментальная связь существует, конечно. И это признак духовной и эмоциональной близости между людьми. Это признак любви, просто разновидностей любви много. Она разная, любовь. Это и страсть, и дружба, и почитание, и родственность, и душевное доверие... Но доказательство любви - ментальная связь.И надо верить тем сообщениям, которые мы получаем. Иногда это сигнал “SOS”. И надо немедленно связаться с близким. А иногда это просто позывные: «чувствуешь ли ты нашу связь? Твоё имя - наши позывные, моя любовь!»...Автор Анна Кирьянова

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Педагог из Дзержинска Светлана Кузина стала победителем премии в области профориентации

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

2 корпуса по реновации введут в строй в 2025 г в районе Богородское в Москве

Музыкальные новости

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Новости России

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

2 корпуса по реновации введут в строй в 2025 г в районе Богородское в Москве

Столичные предприятия в январе-феврале нарастили выпуск косметики на 60,5%

Некоторые поезда «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево отменят 29-30 апреля

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Озеро Танцующих Хариусов

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час

Rss.plus






От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Высланный митрополит призвал эстонские приходы оставаться верными Москве

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений